Nokian Hakkapeliitta 9


С приходом холодов каждого автомобилиста беспокоит вопрос о смене резины. Зимние шины — это не только требование закона и эстетичный вид машины, в первую очередь это личная безопасность. Лидеры в производстве автомобильных шин — Nokian Tyres — в этом году поразили всех автолюбителей и выпустили на рынок поистине шедевр.

Инженеры и разработчики продемонстрировали инновационную шипованную резину от Nokian Hakkapeliitta 9. Авторская система ошиповки является собственной разработкой компании. Такие шины подходят для суровых погодных условий и обеспечивают безопасность и комфорт во время поездки. Легкость и маневренность достигаются за счет разных шипов, даже в гололед шины отлично сцепляются с дорогой.

Для экстремальных дорог и безопасности создан исключительный состав резиновой оси, что делает автомобиль универсальным и позволяет использовать его на бездорожье. Чтобы резина служила долго, предусмотрен усиленный двойной каркас. Это отличное сцепление и безопасная езда. Такая конструкция резины делает автомобиль универсальным.

Расположение шипов рассчитано таким образом, чтобы обеспечить отличное сцепление, — это особенно важно на крутых поворотах и скользкой дороге. Плечевые зоны усилены разными шипами и отличаются от центральных, износостойкие материалы и твердосплавные штифты рассчитаны на усиленные боковые нагрузки. Поперечное сцепление обеспечено увеличивающейся площадью контакта во время поворота, что дарит уверенность на дороге в любое время года. Точное управление и маневренность порадуют как любителя, так и профессионала даже в гололед.

Точное компьютерное расположение каждого шипа. Все шипы имеют свое направление и размер.

Для производства этих уникальных шин был специально разработан особый биоматериал — Green Elasto Proof, что делает зимнюю резину еще и экологически чистой. Благодаря этому составу резина остается эластичной и не твердеет даже при самых низких температурах. В состав также входит рапсовое масло, что повышает прочность. Инновационный состав и компьютерная ошиповка обеспечивают первоклассное сцепление и долговечность службы шины даже в условиях бездорожья и плохой погоды.

Великолепное сцепление и комфорт при езде

Особые свойства шины обеспечены уникальным составом и авторской концепцией. Каждая деталь, ламель, шип продуманны и подогнаны на компьютере. Симметричный рисунок расположен таким образом, чтобы послужить гарантией комфортного и безопасного управления, независимо от дорожного покрытия и погодных условий.

Инновационная новинка доступна уже сейчас. Большой выбор типоразмеров и моделей. Компанию Nokian Hakkapeliitta отличает уверенность в своем товаре, поэтому на все резиновые шины предоставляется гарантия. Если покрышка была непреднамеренно повреждена, компания заменит ее, гарантия действует на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации.

Источник: ship-ship.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!