Популярный интернет-магазин "Рыбалка" предстает в обновленном виде


Интернет-магазин BEREG: новое имя любимой «Рыбалки»


Популярный интернет-магазин «Рыбалка» предстает перед покупателями в обновленном виде. Сохранив все преимущества прежнего сервиса и эталонное качество товаров, мы приняли решение о проведении ребрендинга и изменении названия данного интернет-пространства. Сколько бы в жизни человека не было рыбалок, он всегда возвращается на берег! Добро пожаловать на «BEREG» - место, где всегда Вас ждут и куда приятно возвращаться!

Наш магазин является официальным представителем популярных отечественных и зарубежных производителей товаров для рыбной ловли.

В онлайн каталоге представлено около 200 торговых марок, среди которых - DAIWA, TFG, CORMORAN, VARIVAS, OLYMPIC, NASH, TUBERTINI, OHO и многие другие. Это товары для рыбалки поколения next, качество и надежность которых всегда безупречны. Расширенный ассортимент продукции способен удовлетворить запросы самых различных категорий покупателей, от профессиональных фишеров и поклонников ловли на спиннинг ультралайт до любителей морской рыбалки. Здесь можно выгодно купить рыболовные снасти для ловли в стиле троллинг и ультралайт, микроджига и фидерной рыбалки, нахлыстовой ловли и ужения на поплавочную снасть, для карповой ловли и ловли на квок, для рыбалки штекером и матчем.

 

Преимущества магазина «BEREG»:

• Лучший выбор рыболовных снастей в Украине с гарантией товарного качества каждого изделия

• Доступная цена рыболовных товаров, благодаря минимальной торговой надбавке

• Эффективная дисконтная программа для покупателей со скидкой от 1,5% до 10%

• Широкая география сервиса

• Возможность наличного и безналичного расчета

• Оперативная доставка несколькими способами (курьер, Новая почта)

• Подробный консалтинг от грамотных специалистов, помощь в подборе товара

Наш рыболовный магазин – это многофункциональное интернет-пространство, где можно приобрести все необходимое для комфортного и результативного фишинга. К Вашим услугам – самые разнообразные катушки рыболовные и удилища, от бюджетных моделей для массового пользования до элитных вариантов для профессионалов. Здесь можно купить спиннинги и приманки, нахлыстовые инструменты и электронику для рыбалки. Ассортимент товаров «Берега» насчитывает несколько тысяч позиций, поэтому каждый рыболов сможет найти здесь полезное приобретение для себя. Каталог ежемесячно обновляется, благодаря чему наши клиенты узнают о новинках первыми.

Неотъемлемым условием комфортной рыбалки является правильная и удобная экипировка, которая представлена на сайте www.mirrybolova.com.ua в разнообразии. Здесь Вы найдете все, от современных кресел и рюкзаков до утепленных палаток и мангалов. В продаже – популярная одежда для рыбалки и обувь от известных брендов.

Лаконичный и простой интерфейс сайта очень удобен даже для неискушенного пользователя, так как понятен интуитивно. Весь товар систематизирован по категориям, что максимально облегчает выбор и оформление покупки. Если Вы являетесь поклонниками конкретных брендов, рекомендуем посетить данную категорию и перейти на страничку своего фаворита. С помощью нашего магазина каждый сможет оформить покупку в удобное время и в комфортном режиме, без утомительного посещения магазинов. Все популярные товары для рыбалки собраны в одном месте, которое доступно всегда.

Удачный улов начинается с посещения интернет-магазин «BEREG»!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!