Компания "Бизнес линк" откроет двери для учебы в британских университетах


С «Бизнес-линк» откроются двери самых престижных английских вузовПосле получения среднего образования приходит время поступать в вуз. Больше всего и у нас, и за рубежом ценятся специалисты, получившие квалификацию в престижных университетах Англии. Это самый верный путь заложить прочное основание для будущей успешной карьеры.
 
Владение английским языком открывает двери для обучения в Великобритании
 
Университеты Великобритании предоставляют высшее образование за рубежом на английском языке, поэтому многие школьники уже сейчас стремятся им овладеть. Множество языковых курсов способны развить навыки учеников так, что потом они могут свободно понимать и общаться с британскими преподавателями. Летние каникулы обеспечивают большое количество свободного времени, в которое можно подтянуть свой английский и должным образом подготовиться к планируемой учебе в Великобритании. Если же это уже пройденный этап, приходит пора определяться с вузом, в котором хотелось бы получить желаемую профессию. И в этом могут предоставить квалифицированную помощь сотрудники компании «Бизнес-линк».
 
Требования к абитуриентам, желающим поступить в английские вузы 
 
Некоторые родители предпочитают заранее отдавать своих детей в британскую школу, где они проходят ряд квалификационных экзаменов, которые при условии успешной сдачи открывают им двери для получения образования в британских университетах. Но тем, кто уже имеет аттестат зрелости, достаточно сдать экзамен IELTS. Что это такое и как подготовиться к нему, в подробностях готовы разъяснить сотрудники «Бизнес-линка». Консультирование абитуриентов, желающих поехать на учебу в Англию, – основное направление деятельности компании.
 
С «Бизнес-линк» откроются двери самых престижных английских вузов
 
Все, кто еще не готов к сдаче IELTS, могут воспользоваться услугами компании и пройти специализированные курсы английского языка. Их проводят опытные преподаватели, проходившие стажировку и практику за рубежом. Чтобы определиться с местом для получения образования, сотрудники «Бизнес линка» подготовят академическое исследование. Это расширенный документ, где исчерпывающим образом предоставлена сводная информация о программах обучения по конкретной специальности в разных британских университетах. Кроме этого, компания займется оформлением всех необходимых документов для организации поездки в Англию и получения вида на жительство.
 
 ACS Cobham International School
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!