Купить вытяжку в интернет-магазине


Выбирая вытяжку для кухни, необходимо точно подобрать ширину. Она должна соответствовать размерам плиты. Именно тогда вытяжка на кухню будет тщательно убирать неприятный запах, насыщая кухню свежим воздухом.
Высота потолков может повлиять на выбор. Если их высота не позволяет установить стандартную модель, то целесообразно выбрать плоскую вытяжку.
 
Как правило, большинство вытяжек могут работать в одном из двух режимов:
 
• Отвод воздуха - поглощает воздух и выводит его наружу в специальные отверстия в стене квартиры или через вентиляцию. Фильтры рассчитаны на защиту механизма от грязи и жира;
 
• Рециркуляция - очищает воздух с помощью специальных фильтров, затем вновь запускает его на кухню. Она идеально подходит для помещений, в которых невозможно вывести воздух наружу. В ней работают жироулавливающие фильтры.
 
Некоторые модели могут сочетать в себе эти два режима.
 

Как управлять современным агрегатом?

 
Даже самая современная и сложная модель должна легко управляться. Существуют три самых распространенных типа управления, которые помогут просто справляться с вытяжкой:
 
• Электронное;
• Кнопочное;
• Слайдерное.
 
Комплектация фильтрами и профессиональная работа вытяжки также играют важную роль. Фильтры влияют на срок службы и качество работы вытяжки. Наиболее эффективные и долговечные модели - с жироулавливателями. Их можно мыть в горячей воде или посудомоечной машинке. Кроме того, они справляются с 96% запахами, частичками жира, копоти и грязи за небольшой период времени. Фильтр грубой очистки, в основном применяется, в плоских вытяжках. Используется сетка фильтра из алюминия, стали или синтетических материалов. Они надежно защищают механизм вытяжки, ее внутренние стенки, повышают срок службы модели. Дополняются они возможностью освещать варочную поверхность. Имеют максимальную производительность - 450 м куб./час.
Интернет-магазин Комплект предоставляет своим клиентам различные варианты встраиваемых кухонных вытяжек. Благодаря эстетическому дизайну, они прекрасно завершат внешний вид вашей кухни и прекрасно справятся с различными запахами во время приготовления пищи.
Кроме того, наш магазин предлагает большое количество высококачественной бытовой техники - крупной, мелкой, большой выбор сантехники от известных фирм-производителей. Все наши товары сертифицированы для Украины, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве купленного товара.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!