Туры во Вьетнам откроют туристам настоящую Азию


Туры в Юго-Восточную Азию всегда пользуются большой популярностью среди туристов. Комфортный климат в сочетании с природными красотами пленяют многих, кто хоть раз здесь побывал. Но не стоит ограничиваться одним Таиландом или Индонезией, если есть такой вариант, как отдых во Вьетнаме. Сегодня уровень туристического сервиса в этой стране не хуже, чем в других государствах региона.
 
Туристический оператор «Южный Край – Центр туризма» предлагает почти 5 000 разнообразных туров во Вьетнам. По адресу turcentr.by клиенты могут самостоятельно подобрать путевку согласно своим предпочтениям и на необходимый им срок. Даже самые взыскательные туристы обнаружат, что все их желания могут быть в точности учтены.
 
Если возникают какие-то затруднения с выбором, нужно просто кликнуть на окно вызова консультанта. Эксперт с многолетним опытом, который хорошо знает Вьетнам и все местные особенности, учтет все пожелания и сможет подобрать из множества туров именно тот, что нужен клиенту.
 
Вьетнам славится большим количеством местных достопримечательностей и там действительно есть на что посмотреть. Многовековая восточная культура в сочетании с объектами из колониального французского правления создают особый неповторимый колорит. В распоряжении туристов всегда находится русскоговорящий гид, который знаком со страной и русским менталитетом. Он всегда расположен отвечать на вопросы туристов и готов им поведать все свои масштабные знания о древнем и современном Вьетнаме.
 
В этой необычной стране есть все, что нужно для путешествий. Тут и величественные горы на севере, и песчаные тропические пляжи на побережье, и древние храмовые комплексы, и современные колоритные города, такие как Сайгон, где ночь превращается в день и где можно веселиться в многочисленных клубах, ресторанах и дискотеках до самого рассвета.
 
Азиатская кухня не оставит равнодушными как строгих вегетарианцев, так и тех, кто любит мясные продукты. Здесь можно отведать такие экзотические блюда, что европейцам и не снились. Тем, кто предпочитает более традиционную пищу, будет предоставлена возможность соблюдать диету, в которой будет только то, что предпочитает турист.
 
Прием заявок на приобретение туров осуществляется круглосуточно. Центр туризма подготовит все необходимые документы для вылета во Вьетнам и отошлет их клиенту удобным для него образом.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!