Выгодная аренда теплохода от компании "Теплоходик"


Днепр возле древнего Киева настолько красив в любое время года, что манит к себе многих гостей и жителей столицы. Прогулка вдоль по набережной и наслаждение свежим ветром доставляют им неимоверное удовольствие. Но куда лучше побороздить речные просторы на прогулочном катере!
 
Компания "Теплоходик" может предложить теплоход в аренду, прогулка на котором оставит хорошие воспоминания о празднике или корпоративе. В зависимости от количества людей арендовать можно судно разной вместимости: от дешевого экономкласса до роскошных яхт. Фирма по прокату не является посредницей, но действует от имени владельца теплоходов. Это обстоятельство приятно сказывается на стоимости аренды: цены согласованы с судовладельцем и ниже, чем у тех, кто занимается субарендой.
 
Выбор судов чрезвычайно велик: от небольших на менее десяток человек катеров до скоростных теплоходов, способных вмещать более 400 людей. Клиент может самостоятельно рассчитать предполагаемое количество гостей организовываемого мероприятия и выбрать тот теплоход, который бы смог их вместить.
 
Речная прогулка на судне станет достойной альтернативой наземным ресторанам и кафе. Здесь можно с шиком отпраздновать день рождения, юбилей или свадьбу в наиболее удобное для клиента время. Нужно только заранее согласовать дату и компания Выгодная аренда теплохода от компании "Теплоходик"  обеспечит арендатора нужным судном. Причалы для теплоходов расположены как в пределах Киева (на Подоле, возле Гидропарка, Московского моста, например), так и в разных местах Киевской области. Самые популярные маршруты, которые могут предложить судовладельцы: от дальних круизов на Киевское море к Межигорью и острову Великий до небольших вдоль живописного Киева, где открываются чудесные панорамы древнего города.
 
Желающие взять в аренду теплоход могут звонить в рабочее время по телефонам компании. Консультанты готовы подсказать, какой катер лучше всего подойдет для того или иного мероприятия. Клиенты могут на свой вкус оформить теплоход цветами и гирляндами, заказать артистов и поваров. Такое путешествие способно поразить каждого и будет разительно отличаться от надоевших и скучных ресторанов. Однако следует знать, что в некоторые сезоны года график аренды теплоходов расписан на несколько месяцев вперед. Особенно это касается теплого времени года, начиная с апреля по октябрь. В эту пору на суднах организовывается максимальное количество свадеб и выпускных.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!