Кэшбэк - инструмент, который сделает интернет-покупки еще более выгодными


Многие пользователи Виртуальной сети привыкли делать покупки онлайн. Среди основных «за» такого вида шопинга стоит назвать удобство, большой выбор и, конечно же, более выгодные цены. За счет отсутствия реальной торговой точки и связанных с этим затрат онлайн-магазины могут предлагать более доступную стоимость своих товаров.
 
Однако интернет-покупки могут стать еще более выгодными, если использовать такой полезный инструмент, как кэшбэк. Дословный перевод этого термина звучит как «возврат денег». И действительно, основная его цель - это вернуть покупателю часть средств, потраченных ним на покупки в сети. В целом, кэшбэк можно назвать еще одной разновидностью программ лояльности, которая имеет немало преимуществ для обеих сторон. Магазин таким образом может привлечь больше покупателей, ведь возможность потратить меньше на те же покупки наверняка заинтересует многих. Для пользователей же кэшбэк - это шанс возвратить не просто виртуальные баллы, а реальные деньги. В дальнейшем их можно вывести на свой электронный кошелек или банковскую карту, пополнить ними мобильный счет или оплатить следующую покупку.
 
Для того чтобы воспользоваться данным инструментом, следует зарегистрироваться на специальном сервисе, к примеру, на сайте Promokodi.net. Такие ресурсы заключают партнерские договора с различными магазинами, поэтому пользователю нет необходимости искать возможность получить кэшбэк по каждой виртуальной торговой площадке. При этом для того, чтобы не потерять кэшбэк, следует учитывать определенные правила его начисления.
 
Прежде всего, для совершения покупок обязательно следует пользоваться ссылкой с кэшбэк-сервиса. Оформлять заказ желательно сразу же, при этом нельзя закрывать браузер. В противном случае придется снова возвращаться на сайт сервиса и переходить по ссылке. Если пользователь не учел это и оформил заказ неправильно, кэшбэк ему просто не начислят.
 
Вывести средства можно будет только после подтверждения получения товара. При этом размер кэшбэка по разным магазинам будет отличаться, ведь это напрямую зависит от бонусной политики самой торговой площадки. Также следует отметить, что существуют ограничения по минимальной сумме вывода средств на банковские карты. В отношении электронных кошельков и пополнения телефона минимум существенно ниже, поэтому можно вывести даже совсем небольшие средства.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!