Супер клей и инструмент для снятия изоляции


Что-бы из отдельных разрозненных деталей получилось готовое изделие, их нужно скрепить между собой.

Это можно сделать болтами и заклепками, можно газо или электросваркой, а можно их просто склеить. Тем, кто скептически относится к прочности такого соединения, следует напомнить, что резино-металлические катки у танка тоже клееные, однако работают исправно. Всё дело в соблюдении технологии.

Компания Аско предлагает своим клиентам надежный, долговечный, практичный эпоксидный клей, который в своей ценовой линейке является одним из лучших на рынке.

Варианты применения клея:

• в строительстве - приклеивание различных плиток, приклеивание металла к бетону, заполнение сколов в бетоне, создание водонепроницаемых стыков труб;
• в машиностроении - производство абразивных режущих дисков, крепление фрикционных материалов на тормозные диски, крепление шумозащиты кузова, установка различных декоративных панелей;
• в авиастроении - крепление внутренней и наружной защиты от температурных скачков, при производстве солнечных батарей;
• в судостроении - при производстве корпусов судов из стеклопластика;
• в приборостроении - крепление магнитов, рамок, стрелок и пр.

Клеевой состав, предлагаемый компанией Acko.ua, отличается следующими качествами:

• рабочий диапазон температур от -20 до +80;
• маслостойкий, атмосферостойкий;
• не чувствителен к бытовой химии;
• прочен на изгиб;
• обладает высокой сцепляемостью с поверхностью.

На бытовом уровне используется для склеивания как однотипных так и разнотипных по своей фактуре материалов: дерева, пластика, любых видов стекла и фарфора, металла, кожи, бумаги. Может применяться как лаковое покрытие.

Для удобства покупателей выпускается в различной удобной упаковке. Тюбики по 3 или по 30 граммов, бутылочки по 15 г., в индивидуальном блистере или наборе из нескольких тюбиков, в шприцах на 6 или 25 мл.

Основное направление деятельности электротехнической компании АСКО-УКРЕМ -- изготовление и поставки на рынок качественных электрических приборов. Немаловажное значение в этой деятельности играет изготовление электромонтажного инструмента.

Одной из позиций в выпускаемой номенклатуре являются клещи для удаления оболочки с проводов(другие названия - КСИ или стриппер). Они необходимы не только профессионалам, но и пригодятся в быту при большом объеме работ, например при замене старой электропроводки или изготовлении новой. Они позволят Вам не только качественно произвести эту операцию без случайного срезания части жил, что ухудшает проводимость, но и сохранить приличное количество нервных клеток.

Простые КСИ похожи на обычные клещи, но на лезвиях инструмента выполнены выемки различного радиуса под провода разного сечения.

Клещи, предлагаемые компанией, бывают двух видов:

• с ручной настройкой. Здесь диаметр снимаемой изоляции настраивается вручную
• полуавтоматические. Обладает двумя парами губок с режущими ножами. Конец кабеля размещается в рабочей зоне зоне инструмента и при нажатии на ручки ножи подрезают оболочку провода а губки стягивают ее с жилы.

Каждый тип этого инструмента приспособлен для работы с определенным видом кабельной продукции и обладает индивидуальными техническими характеристиками. Например, стриппер HS-700B рассчитан на диаметр провода от 0,5 до 6 мм, либо плоский провод шириной до 8 мм, имеет ограничитель по размеру снимаемой изоляции и регулирующий винт прижимного усилия встроенного ножа для обрезки провода.

Предлагаются также КСИ для снятия оболочки с многожильного кабеля.
Рукоятки инструмента снабжены защитными оболочками позволяющими работать под напряжением до 1000V.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!