Информационный сервис Zumber


Появление информационных сервисов облегчило жизнь миллионам людей. Отпала необходимость покупать газеты, останавливаться у стендов с объявлениями, обзванивать знакомых. Нужные сведения пользователь без труда найдет на сайте. Одним из таких ресурсов является, например, https://zumber.ru. Вся информация здесь распределена по тематике.
 
Делать запроосы на Zumber можно пока по трем категориям: «Медицина», «Туризм» и «Образование». Еще две – «Все для дома» и «Еда» находятся в стадии доработки. В самое ближайшее время они тоже будут подключены к сервису. Каждая из названных категорий имеет несколько разделов. Это еще более ускоряет и упрощает сбор информации. Все обновления происходят в режиме реального времени и легко структурируются.
 
В категории «Медицина» имеется 4 тематических раздела: «Врачи», «Клиники», «Услуги» и «Диагностика». Каждый из них четко отображает, что здесь следует искать. Подбирая нужного специалиста, есть смысл поинтересоваться отзывами других пациентов. Что касается стоимости услуг, в одноименном разделе указана их средняя цена. Рубрика «Туризм» адресована тем, кто любит или вынужден путешествовать. Просматривая разделы: «Станы», «Города», «Аэропорты», «Авиакомпании» и «Направления», пассажир легко подберет нужный рейс по оптимальной цене. Расписание вылета и прилета также указывается на сайте.
 
В категории «Образование» клиенту предлагаются услуги репетиторов. Данная рубрика содержит несколько десятков дисциплин. Кроме общеобразовательных (химия, физика, математика, литература, география и др.), в нее включены также иностранные языки (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, японский, арабский, китайский, хинди, латынь, а еще белорусский и украинский), бухгалтерский учет, менеджмент, правоведение, экономика, журналистика, актерское мастерство, вокал, изобразительное искусство и ряд других предметов. Каждая дисциплина, в свою очередь, включает подразделы, соответствующие ее тематике.
 
Размещая резюме на Zumber, репетиторы указывают все необходимые сведения. Кроме ФИО и фото отображается стаж преподавания, стоимость одного урока, способ проведения занятий (принимает у себя и/или консультирует онлайн), ближайшая станция метро и др. При необходимости ученик может обозначить свои условия, например, выезд преподавателя на дом. На основании данного запроса сервис отследит все имеющиеся варианты.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!