Какая стоимость Jelastic от РЕГ.РУ и какие возможности управления Docker-контейнерами


Во сколько вам обойдется Jelastic?

Заранее сказать, сколько будет стоить Jelastic, невозможно. Во многом это зависит от нагрузки, которую генерирует ваш сайт. У Jelastic здесь есть ряд несомненных преимуществ. В первую очередь вам приглянется то, что имеет место динамическое масштабирование. Иными словами, если нагрузка будет возрастать, сайт станет посещать большее количество людей, то и мощность Jelastic будет увеличиваться. Это гарантирует стабильную работу вашего сайта.

Вы самостоятельно можете выбирать объем масштабирования, отталкиваясь от нагрузки на ресурс. Это делает инструмент максимально удобным. Поэтому не следует переживать по поводу того, что у вас ваш сайт может в самый неожиданный момент прекратить свою работу. А вы останетесь без заветных клиентов или простых посетителей. Достаточно просто попробовать хостинг на REG.RU. Кстати, если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете воспользоваться специальным разделом со справкой.

Какие возможности Docker-контейнера вам могут пригодиться?

Облачный сервис Jelastic от РЕГ РУ может предложить вам не только ряд системных настроек. Также вы можете без проблем управляться Docker-контейнерами. Здесь имеется удобный менеджер конфигураций. Он позволяет вам управлять файлами, меняя системные настройки. Для этого достаточно использовать встроенную здесь панель управления. Просто отыщите пункт "Конфигурация". Вы легко можете здесь переключаться между контейнерами.

Кстати, у вас здесь имеется полный root доступ в системе. Правда модифицировать файлы следует с особой осторожностью, так как вы не сможете отменить произведенные изменения просто. Также вам приглянется имеющийся здесь журнал log-файлов. Он позволяет вам проследить, какие изменения производились в контейнере. Предлагаемые отчеты позволят вам понять, в чем заключается суть ошибок. Вы сможете произвести отладку приложений. Список показанных файлов будет зависеть от того, какая настройка была проведена.

Вам наверняка приглянется возможность получить SSH-доступ. Он предназначен для тех, кто предпочитает осуществлять управление с помощью терминала. Для этого требуется просто использовать ряд основных команд. к клиенту можно привыкнуть очень быстро.

Как видите, функционал достаточно широкий и полезный. Вы можете воспользоваться им прямо сейчас. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте РЕГ.РУ. Если у вас будет какой-либо вопрос, касающийся представленного функционала, то вы сможете задать. Ответ вы получите максимально оперативно. Также пользуйтесь справкой.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!