VPS и аренда физического сервера от 2domains − доступные и качественные решения для продвижения успешного интернет-проекта


В каких случаях необходимо использование VPS или аренда Dedicated?

На пути развития веб-проектов рано или поздно потенциала обычного хостинга, даже с самыми широкими возможностями, оказывается недостаточно.

Стремительный рост количества посетителей или клиентов, необходимость устанавливать требовательное программное обеспечение, надобность в повышенной защищенности данных – все это и многое другое вынуждает владельцев сайтов принимать решение о переходе на VPS или физический сервер.

Учитывая то, что стоимость таких услуг намного выше, чем хостинга, нужно найти разумный компромисс между ценой и качеством. На сайте https://2domains.ru, можно заказать по доступным тарифам VPS и аренду Dedicated, не жертвуя при этом качеством услуг.

Какие возможности получает клиент, заказывая виртуально выделенный сервис от 2domains.ru?
На выбор владельцев сайтов предоставлено несколько тарифов, различающихся по характеристикам.

Таким образом, можно подобрать вариант с мощностью, достаточной для удовлетворения потребностей веб-страницы на определенном этапе его развития. Объемы ресурсов, заявленные в тарифном плане, всегда совпадают с реальными мощностями. Компания предлагает гибкую систему скидок, потому пользоваться VPS от данного провайдера выгодно.

Заказав виртуально выделенный сервер от 2domains.ru/, клиент гарантированно получает следующие преимущества:

Неограниченный трафик с возможностью получить отчет по запросу.
 
1. Моментальная активация.
2. Оперативная круглосуточная техническая поддержка через тикет-систему от квалифицированных специалистов.
3. Возможность быстро увеличить объемы ресурсов и производительности виртуального сервера.
4. Полный доступ к управлению сайтом, включая администрирование, установку ПО, конфигурирование любых параметров системы и приложений (кроме операционной системы), установка собственных системных библиотек или изменения существующих, root-доступ на уровне SSH и т.д.
5. Выделенный IP-адрес и прочие возможности.

В чем достоинства Dedicated от данного провайдера?

Если появилась необходимость применять приложения, несовместимые для сосуществования на одном устройстве с иными проектами, не обойтись без аренды физического сервера. Арендовать отдельную машину часто решают владельцы многопользовательских онлайн-игр, крупных корпоративных порталов и других требовательных проектов.

Компания 2domains.ru предлагает машины с разными параметрами и, соответственно, стоимостью.

Независимо от выбранного решения, заказчик может пользоваться неограниченными объемами трафика, 8 IP адресами в одной подсети (бесплатно) и больше за отдельную плату, возможностью выбрать любую совместимую с оборудованием операционную систему.

Оперативную техподдержку, бесперебойное электропитание машин, полноценный root-доступ к управлению сервером, а также некоторые дополнительные услуги клиенты получаю по разумной цене, при этом стабильная работоспособность сайтов гарантирована.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!