Эпоксидный клей и энергосберегающие лампочки от http://www.acko.ua – доступные решения для экономного быта


Почему выгодно покупать энергосберегающие лампочки, эпоксидный клей и прочие товары в АСКО-УКРЕМ?

Многие люди задумываются, как сократить расходы при ведении быта: меньше платить за коммунальные услуги, чинить поврежденные вещи вместо того, чтобы приобретать новые, и т.д. Компания АСКО-УКРЕМ позаботилась о решении данных вопросов.

В каталогах http://www.acko.ua/ можно увидеть обширный выбор энергосберегающих ламп, которые позволяют сэкономить на электричестве без ущерба качеству освещения. А с помощью высококачественного эпоксидного клея легко осуществить ремонт предметов из металла, пластика, древесины и т.д.

Под данным брендом также выпускаются розетки, выключатели, электрооборудование, светотехническая продукция, стабилизаторы напряжения и многие другие изделия, необходимые в быту и многих отраслях народного хозяйства.

Их характеристики и описание указаны по ссылке http://www.acko.ua. Доступная стоимость, официальная гарантия качества, соответствие стандартам и наличие сертификатов на всю продукцию – все это делает изделия АСКО востребованными на украинском рынке.

В чем преимущества энергосберегающих ламп от АСКО?

Энергосберегающие лампы данного бренда, несмотря на их бюджетную стоимость, не уступают в плане качества продукции многих иностранных производителей. В ассортименте есть лампочки для домашних светильников, а также лампы для прожекторов.

Покупатель может подобрать сменный элемент освещения с необходимой ему мощностью, цветовой температурой и световым потоком.

Такие изделия позволяют не только снизить затраты на электроснабжение, но и сохранять окружающую среду. В отличие от обычных ламп накаливания, энергосберегающие модели служат намного дольше. Соответственно, их значительно реже приходится выбрасывать из-за утраты функциональности.

Для чего можно использовать эпоксидный клей производства АСКО-УКРЕМ?

Эпоксидный клей в шприце от АСКО является незаменимым средством, когда нужно соединить поверхности из металла, пластика, древесины, стекла, керамики, а также иных материалов.

В состав клея входят два компонента:

1. Эпоксидная смола.
2. Отвердитель.

Готовить клеящий состав нужно сразу перед использованием, смешивая его составляющие.

Получаемая прочность соединения достаточно высокая: клеевые швы устойчивы к влияниям воды, масла и бензина, и способны выдержать температуру от -30 до +150 градусов по Цельсию.

Склеенные участки не расширяются при затвердении и не дают усадки, поэтому внешний вид отремонтированного изделия остается практически неизменным.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!