Полиэтиленовые изделия от компании "Планета Пласт"


В течение многих лет компания «Планета Пластик» выпускает полиэтиленовые изделия различного назначения. Сегодня это один из ведущих производителей Украины в данной области. Продукция бренда уверенно пользуется спросом как на внутреннем, так и зарубежном рынках. Поставляемые заводом изделия применяются во многих отраслях, в том числе в строительстве, сельском хозяйстве и торговле.
 
Ассортимент товаров достаточно широк. Это: упаковочная пленка, пленки для теплиц, мульчирования, геомембрана, рукава для хранения зерна, полиэтиленовые трубы и др. Вся продукция компании соответствует стандарту ISO 9001:2008. Прежде, чем попасть в производство, используемое сырье подвергается контролю на предмет соответствия качеству. То же самое повторяется с готовой продукцией. Исследования производятся в специально аккредитованной лаборатории.
 
Прямое отношение к качеству изделий имеют сырье и оборудование. Поставщиками сырья являются известные компании из России, Беларуси, Сербии, Германии, Венгрии, Швеции, Таиланда и Катара. Что касается технического оснащения, здесь должное приходится отдать таким брендам, как: Luigi Bandera, MaxitecEquipment, Krauss-Maffei и Liansu. Чтобы сполна удовлетворять потребителя, на заводе продолжают развивать систему продаж. На складах Planeta plast всегда имеется в наличии большой объем готовой продукции. В любой момент производитель готов предоставить клиенту нужную партию товара.
 
Эффективная работа предприятия во многом зависит от персонала. Практически все его сотрудники – мастера своего дела. Впрочем, никто не намерен останавливаться на достигнутом. Регулярно компания проводит обучение специалистов всех уровней. Ознакомиться с брендовой продукцией можно на официальном сайте. Найдя нужную позицию, посетитель тут же оформит заказ.
 
В настоящее время «Планета Пластик» активно развивает свою деятельность. Представительства компании имеются во всех регионах Украины, а также в Беларуси, России, Молдове, Казахстане, Ираке и некоторых других странах. Несмотря на высокое качество продукция завода доступна по цене. В любом случае ее стоимость ниже эксплуатационных характеристик. В обычных условиях изделия можно использовать порядка 10 сезонов. У геомембраны этот срок намного продолжительнее. Каждое полиэтиленовое изделие имеет сертификат и соответствует экологическим требованиям.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!