"Полимерцентр" предлагает полиэтиленовую пленку для использования в хозяйстве


"Полимерцентр" с 1994 года поставляет на рынок разнообразную продукцию из полимеров. Компания постоянно совершенствует свое производство и следит за экологической безопасностью продукции. Она поставляет не только полиэтиленовую пленку, но и паллеты и контейнеры, пластиковые ящики, тару для молочных продуктов и т. д.
 
Но наибольшего внимания потребителей заслуживает именно пленка полиэтиленовая. Почему? Она нашла широкое применение в быту и сельском хозяйстве. Это универсальный барьерный материал, который обеспечит надежную изоляцию одной среды от другой. Преимуществами пленки являются ее прочность, эластичность, возможность пропускать свет и, конечно, низкая себестоимость. Даже простой дачник может купить себе пленку для создания теплицы или мульчирования грунта.
 
Полиэтиленовая пленка может использоваться и в строительстве, например, из нее можно создать один из слоев изоляции, позволяющий защитить от влаги, неблагоприятных внешних факторов.
 
В торговле пленка применяется для создания упаковки и мешков, в них можно хранить как строительные смеси, изменяющие свои свойства под воздействием воды, так и пищевые продукты. Благодаря тому, что полиэтилен химически инертен, из него можно создавать упаковки и тару для агрессивных веществ.
 
Подробнее о продукции «Полимерцентра" можно узнать тут, в специально разработанном каталоге производитель представил широкий ассортимент товаров, которые могут быть интересны как рядовым потребителям, так и различным компаниям, указывающим услуги населению.
 
Кстати, за счет того что "Полимерцентр" имеет собственное производство, компания может предложить выгодное сотрудничество другим организациям, которым необходима качественная недорогая тара с индивидуальным дизайном. Возможно создание контейнеров, ящиков или упаковки любой формы и размера, можно заказать нанесение фирменного логотипа на изделия. Выбрать можно даже цвет материала, из которого предпочтительно изготовить партию продукции. Специалисты после получения заказа разработают техническое задание и представят для оценки несколько вариантов продукции. Также они смогут помочь наладить собственное серийное производство фирменной тары. Если возникнут сложности с утилизацией использованной продукции, "Полимерцентр" будет полезен и в данном вопросе, он поможет решить проблему без нанесения ущерба окружающей среде.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!