Как купить качественные кроссовки и не переплатить


Кроссовки - универсальная обувь ХХI века. Их с удовольствием носят женщины и мужчины, дети и пожилые люди, - у каждого в гардеробе найдется одна или несколько пар.

Спрос рождает предложение - сейчас кроссовки можно купить везде: на рынке, в магазине, в интернете, - различных расцветок и моделей, “фирменные” и обычные.

К сожалению, не всегда эта обувь экологична и безопасна для здоровья. Хорошие кроссовки должны обеспечивать комфорт ногам при ходьбе и выдерживать большие нагрузки.

Немного о том, как выбрать не только красивые, но и качественные кроссовки и приобрести их максимально дешево.

Лучшие кроссовки - комфорт & надежность

Какой должна быть настоящая спортивная модель - основные признаки:

1. Внешний вид.
У качественных кроссовок - идеально ровные строчки и аккуратная шнуровка. Они не имеют неприятного запаха и видимых следов проклейки. На язычке обязательно присутствует наклейка, где обозначено, из каких материалов выполнены верх кроссовок, подошва и подкладка.
 
2.Наличие супинатора и съемной стельки.
Кроссовкидолжны хорошо поддерживать голеностоп и иметь мягкие края, прилегающие к щиколотке.
 
3.Материал верха.
Это может быть натуральная кожа или высокотехнологичный синтетический материал, разработанный специально для спорта - “дышащий”, гигроскопичный и гипоаллергенный.
 
4.Подошва.
В качественных кроссовках ее нельзя согнуть вдоль, а поперечный сгиб располагается не посередине, а ближе к пальцам. Наличие и глубина рельефа зависят от назначения обуви - для бега / спортзала / прогулок.

Лучшее место для покупки - специализированный магазин, торгующий спортивной обувью где гарантируют качество товара и предоставят полную и грамотную консультацию. А благодаря интернету теперь каждый может приобрести оригинальную модель кроссовок известного бренда, заказав на сайте “фирменного” онлайн-магазина.

Кроссовки Reebok: как сделать цену доступной

Существует стереотипное мнение, что настоящие брендовые кроссовки должны быть обязательно дорогими.

Такое утверждение не соответствует действительности, если вы покупаете обувь на сайте интернет-магазина Reebok - у непосредственного производителя. У магазина нет необходимости делать накрутку на собственный товар, наоборот - покупателям предоставляется масса возможностей приобрести вещи по более низкой, чем указанная в каталоге, цене.

Самые выгодные способы снизить цену на кроссовки в Reebok:

• покупать на распродажах интернет-магазина, когда значительная часть товаров продается со скидками до 50%;
• использовать акционные предложения и специальные цены, которые наполовину ниже обычных;
• стать обладателем накопительной Reebok Card и получать скидки 5% - 20% на покупки;
 делать заказы, стоимостью от 8000 и пользоваться услугой бесплатной курьерской доставки;
применить промокод Рибок во время оформления заказа и получить скидку 10% - 30%.

Воспользуйтесь любой из них и носите с удовольствием стильные и удобные кроссовки Reebok, не переплатив за них ни копейки 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!