Acko.ua - качественные отечественные товары по доступным расценкам


Многим известно, что на http://www.acko.ua/ можно найти широкий ассортимент электрооборудования, металлоконструкций, светотехнической продукции, стабилизаторов напряжения, розеток, выключателей и т.д. Кроме этих товаров, в ассортименте есть и нужные бытовые мелочи, такие, как щелочные батарейки и суперклей. Благодаря многолетнему опыту, применению новейших производственных технологий и ответственному подходу к работе продукция АСКО-УКРЕМ отличается надежностью, высокими характеристиками удобства в использовании и доступной стоимостью. Она в обязательном порядке проходит сертификацию, соответствует стандартам и имеет достаточно длительный гарантийный срок эксплуатации.

Компания сотрудничает с предприятиями разных отраслей (строительная, пищевая, металлургическая, деревообрабатывающая, агропромышленная, машиностроительная и пр.), организациями жилищно-коммунального хозяйства, которые успели оценить все достоинства товаров этой марки.

Щелочные батарейки на http://www.acko.ua/ заказывают ввиду их следующих достоинств:

• стабильная работа даже при низких температурах;
• небольшой самозаряд;
• продолжительный срок хранения;
• оптимальное функционирование при больших токах нагрузки;
• при разряде сохраняется низкое значение полного внутреннего сопротивления.

Такие аксессуары необходимы в быту в роли источника энергии для приборов среднего и высокого уровня энергопотребления: фотоаппаратов, фонариков, ночников, магнитол и плееров, детских игрушек, бритв и т.п. Покупателям предоставляется выбор любых типоразмеров батареек: ААА (мизинчиковые), АА (пальчиковые), С (маленький бочонок), D (большой бочонок), а также Корунд. Напряжение питания батареек Корунд составляет 9В, всех других типоразмеров − 1,5В. Данные изделия АСКО-УКРЕМ обеспечивают долгую работу устройств без риска их повреждения из-за утечки электролита.

Помимо батареек, в хозяйстве не обойтись без суперклея. Он нужен для мелкого ремонта (когда необходимо соединить металл, стекло, кожу, пластик, древесину, резину, картон, ткань и прочие материалы). В этом плане суперклей является универсальным средством. Схватывание происходит очень быстро, при этом результат всегда качественный.

Клеящий состав производства АСКО-УКРЕМ экологически безопасен, что подтверждено документально. По сравнению с аналогами средней ценовой категории, прочность клеевого соединения намного выше. В отличие от дешевой продукции малоизвестных производителей, реальный вес содержимого тюбика полностью соответствует номинальному (указанному на этикетке).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!