Защищенные смартфоны пригодятся любителям экстрима


 
Смартфон давно уже перестал быть диковинкой и является привычной частью жизни современного человека. При этом стоимость таких гаджетов достаточно высока и прямо зависит от их функциональности. Поэтому, покупая телефон, потребитель сразу же задумывается о его защите с помощью дополнительных аксессуаров, к примеру, бамперов или защитных стекол. Однако далеко не всегда это помогает предотвратить поломку устройства, в особенности, если речь идет об эксплуатации его в экстремальных условиях. Поэтому сегодня производители предлагают специальные защищенные смартфоны, которые обладают высокой степенью устойчивости к негативным воздействиям окружающей среды.
 
Наиболее широкий ассортимент таких устройств предлагают китайские производители. Среди гаджетов из Поднебесной есть как смартфоны топового уровня, так и более доступные по стоимости варианты, которые сможет приобрести буквально каждый желающий. Вместе с тем интерес к данной нише устройств проявили и многие другие известные производители, к примеру, такие как Samsung и Sony.
 
Востребованность таких гаджетов объясняется следующими их свойствами:
 
 
• высокая пыле- и влагозащищенность согласно стандарту IP68;
• устойчивость к ударам и механическим повреждениям;
• функциональность на уровне обычных смартфонов;
• долговечность и практичность корпуса;
• стойкость к высоким температурам; • интересный дизайн.
 
Современные защищенные телефоны работают на Android и обеспечивают пользователю все необходимые сегодня функции: доступ в интернет, электронную почту, навигацию, радио и т. д. Благодаря таким своим характеристикам такие устройства оптимально подходят для людей экстремальных профессий, к примеру, альпинистов, путешественников или спортсменов. Кроме того, подойдут они и для других пользователей, которые стремятся получить надежный и практичный гаджет.
 
Даже простой выезд на природу может завершиться потерей смартфона или его повреждением, что потребует существенных финансовых затрат на покупку нового устройства. Приобретая же защищенный телефон, можно быть уверенным в том, что случайное падение в воду, или попадание песка в отверстия, не приведут к его поломке. Тем более что подобрать такое устройство в соответствии со своим бюджетом и требованиями сегодня не составляет проблемы, достаточно изучить ассортимент специализированного интернет-магазина.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!