Выбираем отели для качественного отдыха в России


Ни для кого не секрет, что правильный выбор отеля – это, фактически, 70% успешности отдыха. Хотя большую часть времени туристы обычно проводят на пляже или же на экскурсиях в городе, отдыхать ни возвращаются в гостиницу. Здесь же зачастую коротают и вечера, проводя время в номере или же ресторане. Поэтому так важно выбрать самую лучшую гостиницу, чтобы обеспечить себе идеальный комфортабельный отдых. 

Лучшим выбором станут заведения 3-4 звезды. Они обеспечивают достаточно высокий уровень комфорта, при этом предлагают вполне лояльный цены и условия проживания. Гораздо важнее, чем звездность – расположение заведения, а также наличие в нем свежего ремонта. 

Лучшие гостиницы для комфортного пляжного отдыха
 
 • Гостиница «Жемчужина» в Сочи. Она расположена на первой береговой линии, откуда вытекает огромное количество преимуществ. Это и шикарные виды из окон практически всех номеров, и близкое размещение удобного пляжа, и огромный бассейн с подогреваемой морской водой. «Жемчужина» относится к крупнейшим отелям города, у нее 920 номеров. Соответственно, заведение стремится обеспечить всем гостям разноплановый качественный отдых, поэтому у него довольно развитая инфраструктура. Здесь работает 6 ресторанов и 4 бара с меню на любой вкус, есть имидж-студия, серф-станция, теннисные корты на свежем воздухе. Здесь полноценно и качественно смогут провести время как ценители пляжных забав, так и те, кто привык к активному разноплановому отдыху. Все номера реновированные и хорошо меблированные.
 
• Отель «Бристоль» в Ялте. Это заведение 3 звезды может предложить хороший отдых по приятным ценам. Отель не очень большой, но уютный, он привлекает своими просторными и хорошо меблированными номерами с современным ремонтом. Хорошо здесь проводить время тем, кто ценит не только пляжные развлечения, но и оздоровление. Заведение предлагает посещение комплекса с бассейном, баней, а также сауной. В отеле работает великолепный ресторан со старейшими традициями и отменной кухней.
 
• Отель «Оникс Голубицкая». Отдых в Голубицкой станице привлекателен тем, что здесь гостиницы в основном небольшие, рассчитанные на размеренный и спокойный отдых. Отель «Оникс Голубицкая» расположен буквально на пляже. Все номера очень аккуратные, выполненные в сдержанных тонах, оборудованные удобными кроватями.  

При выборе гостиницы стоит обратить внимание на наличие раннего бронирования. Это поможет точно попасть в определенное время в понравившееся заведение.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!