Спортивное питание с креатином


Положительных качеств креатина ученые выявили уже достаточно много. Прежде всего, узнают, где купить креатин в Смолеске, люди для того, чтобы придать мышцам рельеф и увеличить их объем. Благодаря приему этого вещества воды в клетках становится больше, а ведь именно она является основой всех тканей организма. Значительно мощнее и привлекательнее выглядят хорошо гидратированные мышечные ткани. Впрочем, только этим полезные свойства добавки не заканчиваются.

Может потребоваться узнать, где купить креатин в Смолеске, и для того, чтобы снизить уровень вредного холестерина. Эта добавка защищает от расстройств центральную нервную систему и оказывает противовоспалительное действие. Назначают креатин и врачи. В основном показанием для приема этого вещества являются провоцирующие мышечные расстройства болезни. Принимают креатин люди и после перенесенных операций на сердечной мышце, поскольку доказано, что он уменьшает вероятность нарушений сердечного ритма.

Объем мышечной массы при приеме креатина растет очень хорошо. Это эффективная добавка, но для того, чтобы она принесла результат, питаться и обычной пищей надо правильно. Очень важно также грамотно проработать режим тренировок. Только один креатин принести желанный эффект не сможет, что, впрочем, справедливо для всех спортивных добавок. Нужно постараться добавить в рацион и белки, углеводы, минералы и витамины, так как потребность в них будет выше, чем до начала использования креатина. Режим сна нужно будет также нормализовать. Спать спортсмену нужно восемь и более часов, чтобы после изнуряющих тренировок организм мог хорошо отдохнуть.

Если правильно принимать спортивные добавки, поднимется и настроение, и выносливость организма. Гидратация мышечных клеток улучшается, количество молочной кислоты в них падает.

Креатина моногидрат - наиболее эффективная и распространенная форма этой добавки. Использовать лучше именно ее. Существуют варианты и с транспортными системами, но отзывы о них противоречивы. Пятьдесят миллиграммов креатина в сутки требуется на один килограмм веса спортсмена. Очень вероятно, что большее количество организм просто усвоить не может. Пять-семь грамм в день – средняя норма, но точно высчитать необходимое количество можно и из своего веса.

Принимать креатин рекомендуется до начала тренировки. Вода или сок могут использоваться для разбавления сухой смеси. Быстрые углеводы также нужно дополнительно принимать. Употреблять в качестве добавки креатин нужно не больше двух месяцев. Узнать рекомендации для конкретной смеси можно на ее упаковке. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!