Оригинальный творческий блокнот


скетчбук Арт
Даже самые обычные вещи, которые мы используем каждый день, можно превратить во что-то уникальное, необычное, если предоставить дизайнеру свободу творчества. При наличии особого видения и инструментов под рукой, привычный облик предметов стирается и мы видим совершенно новый продукт, в какой-то степени представляющий владельца, являющийся его визитной карточкой. Для путешественника "трэвэлбук", "смешбук" для журналиста или блогера, "кукбук" для изысканных рецептов, "дримбук"" для романтиков, "софтбук" с мягкой обложкой для кинестетиков, и т.д. Для любой творческой натуры найдется решение в уникальном дизайне среди ежедневников Ежевика коллекции 2016 года. 

9 уникальных коллекций внутри одной никого не смогут оставить равнодушным. Помимо яркой и сочной обложки здесь представлены различные форматы и блоки печати: линейка, клетка, скетчбук(пустые страницы). Собственное производство позволяет делать широкий ассортимент продукции для самых изыскательных покупателей!

Блокнот Алые Паруса

Тем, кто любит пестрые цвета и современное искусство, мы можем предложить несколько решений из коллекции "Арт". "Кричащие" принты на обложках так и требуют неординарных решений и указывают всем, что здесь хранятся мысли людей, у которых "все не так, как у всех". Как дополнение предусмотрена петля-резинка прикрепленная к обложке, а также форзацы для раскрашивания.

Трэвелбук Европа

Романтики, мечтатели и путешественники могут подобрать себе блокнот среди продуктов серии "Трэвэл"(можно посмотреть здесь). Записать желание или далеко идущие планы, может сделать зарисовку - отличное применение для стильных и удобных ежедневников этой коллекции. Один из примеров: блокнот «Алые паруса» с романтическим принтом. В нем отлично бы хранились различные вырезки из тематических журналов: о путешествиях, автомобилях, мире моды, искусстве и пр.

Еще один пример оригинальной записной книжки "трэвелбука" - это изделие с названием «Европа». Необычный молодежный принт с фигурной вырубкой крышки. Под раскраску внутри форзаца есть специальные разделы. Все лучшие путевые заметки и памятные даты сохранятся в оригинальной форме, может быть среди фотографии и билетов.

Для записи рецептов нет ничего лучше "кукбука". Как и гурманы, так и хозяйки с чувством стиля должны оценить по достоинству красочные блокноты серии "Эко". Рецепты сохранят свою свежесть, идеи не потеряют свою актуальность, яркость впечатлений все время будут в статусе "как будто вчера было". Дополняйте это все вырезками из журналов и газет, украшайте бумажными салфетками, придайте шарм какой-нибудь особенно любимой страничке, да хоть бы даже кофейными брызгами!

Книжка Гитара

Тем, кто частенько посещает театры, концерты или может сам увлеченно занимается музыкой, для сигнала окружающим о своих пристрастиях, хорошо бы подошел книжка-дневник "Гитара". В ней легко поместятся журнальные вырезки, фотографии личного плана, милые вещицы близкие сердцу. Украсьте памятный дневник билетами с мероприятий, кусочками плакатов или наклейками с символикой. Для самых сокровенных записей можно сделать тайные конверты и делиться ими только с действительно дорогими людьми.

Идей много, нужно успевать все записывать, фиксировать, "передавать бумаге", иначе новые мысли захватят вас и о прошедших впечатлениях вы будете вспоминать мельком, на ходу встретив что-то похожее. Иметь возможность спокойным вечером пролистать былое, прикоснуться руками к чему-то почти забытому... отрада для сердца, если сделано с душой.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!