Интернет-магазин Astron предложит оригинальный стиль корпусной мебели


Интерьер жилой квартиры обязательно приобретает характерные особенности, отражающие внутреннее устройство владельцев. Даже если изначально хозяева хотели изменить стиль, со временем дом наполнится такими вещами, которые выразят их жизненное кредо, приоритеты и предпочтения. Поэтому специалисты рекомендуют обращать внимание на детали в уже обжитом помещении, чтобы использовать их при обновлении обстановки.
 
Чтобы не ошибиться в выборе и получить действительно качественные и оригинальные предметы интерьера, стоит посетить интернет-магазин корпусной мебели Astron. Фабрика является ответственным производителем, на протяжении нескольких десятилетий совершенствующим производство и сервис. Начало деятельности пришлось на сложные годы – в 1995 году Astron начинал с изготовления высокоточных оптических приборов, позже перенаправила свое внимание на создание торговых объектов из гнутого стекла. И только в 1998 году была выбрана сфера деятельности, которой фабрика продолжает заниматься и по сей день – производством фирменной корпусной мебели.
 
Стоит сказать, что в этом деле компания добилась колоссальных успехов, сейчас она может предложить и целые гарнитуры, и отдельные модели кроватей, гостиных, библиотек, прихожих. Вместе с тем она продолжает изготавливать и витрины, пользующиеся большим спросом. 
 
Главной отличительной особенностью продукции Astron можно назвать особый стиль, выбранный для линеек. Он одновременно и сдержанный, и выразительный, и смелый, и не нарушающий традиции. Специалисты продолжают экспериментировать с комбинированием различных материалов. Поэтому в каталоге вы сможете найти интересные модели, например, гостиных, в которых фасадные панели изготовлены из различных видов пластика, дерева или стекла. 
 
Кроме того, чтобы оставаться в тренде и привлекать внимание новых покупателей, на фабрике постоянно внедряют инновации, позволяющие разнообразить продукцию и сделать ее более эргономичной. Так, в производстве используются участок создания гнутого стекла, гнуто-клееных и клееных фасадов, покрасочный цех. Так как такие сложные операции выполняются непосредственно на фабрике, она может обеспечить уникальные характеристики своим изделиям. Ни у одного конкурента не найдется таких же ярких и качественных предметов интерьера. 
 
Рынок мебели часто обновляется, потребители постоянно ищут новинки, и чаще всего они обращают внимание на цвет продукции. Чтобы обеспечить широкий выбор своим клиентам, Astron разработала и применяет множество вариаций материалов:
 
15 декоров ламината;
16 цветов высокоглянцевой эмали;
19 цветов шелковисто-матовой эмали.
 
При подборе мебели для комнаты важно помнить, что вам нужно найти не одну отдельную деталь, а гармоничный ансамбль предметов, которые будут дополнять друг друга и сочетаться как в цвете, так и в стиле оформления. Если вы затрудняетесь в принятии решения, можно обратиться к консультантам или дизайнеру, они помогут вам не допустить досадной ошибки и создать действительно уютный и комфортный интерьер. 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!