Экскурсионные туры для детей по разным городам России


Школьные каникулы длятся несколько дней, чтобы провести это время с максимальной пользой, можно отправить ребенка в один из туров по российским городам. В чем преимущества такого отдыха? 

Открытие новых интересных мест и расширение кругозора 

Экскурсионные туры – это возможность ближе узнать историю своей страны, познакомиться с новыми городами, открыть для себя многообразие российской географии. Экскурсии для детей проводятся гидами с опытом, они в деталях рассказывают о посещаемом месте, проводя увлекательный исторический экскурс. 

Такие поездки запомнятся каждому участнику, они подарят ребенку новые эмоции и впечатления, он узнает множество интересных фактов и расширит кругозор. Преимущество туров в том, что это организованная программа, в которой учтено все, включая питание, проживание, транспортные вопросы и т.д. 

Туроператор предлагает разнообразные экскурсии для школьников, каждый тур включает в себя большую насыщенную программу с помещением самых важных интересных мест. Выделим основные преимущества: 

  • получение ярких и положительных впечатлений;
  • открытие новых мест и достопримечательностей;
  • знакомство с новыми интересными друзьями. 

Выбирая школьные туры, ориентируйтесь на их длительность и программу. На сайте туроператора подробно описывается каждый этап программы, включая указание мест, которые планируется посетить. 

Организация детских экскурсий по Санкт-Петербургу и Казани 

Туры охватывают большинство российских городов с богатой историей. Москва – это одно из центральных направлений, детям предлагается посетить Кремль, прогуляться по Старому Арбату, посмотреть спектакль в Большом Театре, ознакомиться с полотнами известных художников в Третьяковской галерее и т.д. 

На сайте туроператора можно выбрать экскурсионные туры в Москву продолжительностью в один-два и более дней. Выбор тура зависит от целей и финансовых возможностей, но в целом их стоимость доступна. 

Другой востребованный город – это Санкт-Петербург. Северная столица – это город с богатейшей историей, чего стоит только Петергоф с его дворцами и усадьбами. Каждый тур имеет свою программу, чем дольше он длится, тем больше мест можно посетить. Многие родители отправляют детей на экскурсию в Казань – это тоже популярное направление. Экскурсионные туры для школьников по Казани обычно предполагают посещение мечетей, Петропавловского собора, храмов, прогулку по Кремлевской улице и др. 

Если вы думаете, чем занять ребенка в каникулы, ознакомьтесь с выбором направлений и подарите ему возможность ближе узнать российскую историю благодаря организованному экскурсионному отдыху.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!