Интернет-магазин Викинг: одежда для стильных и активных людей


Как точнее всего охарактеризовать стиль милитари? Стильно, удобно, необычно, продолжать можно бесконечно. Сегодня одежда в этом стиле популярна во всех странах Европы, и Украина в этом отношении не стала исключением. Тем, кто хочет выглядеть стильно и при этом чувствовать себя в высшей степени комфортно, стоит присмотреться к широкому ассортименту интернет-магазина Викинг.

Что мы предлагаем покупателям

каталог продукции

Мужчины, серьезно увлекающиеся охотой или рыбалкой, не понаслышке знают, сколько сил уходит на поиск и приобретение действительно качественного снаряжения и экипировки. Такая же участь постигает любителей турпоходов, военных и просто людей, предпочитающих в одежде стиль милитари или кэжуал. С появлением магазина Викинг ситуация на отечественном рынке кардинально изменилась. Теперь все необходимое можно найти и приобрести в одном магазине - wiking-shop.com.ua. Достаточно просто внимательно изучить каталог, где все товары распределены по тематическим категориям, и выбрать подходящие для себя позиции.

В ассортименте магазина товары представлены в следующих категориях:

  • военторг;
  • снаряжение;
  • оружейные аксессуары;
  • одежда, обувь;
  • сумки и рюкзаки.

Никакой суеты, спешки, в интернет-магазине каждый товар сопровождается подробным описанием и качественным фото. После того как одежда, рюкзак или снаряжение выбрано, достаточно просто внести в форму заказа номер мобильного телефона. Все остальное сделают сотрудники магазина. Приобретать товары таким способом не только удобно, но еще и быстро.

Почему стоит покупать именно у нас?

Отсутствие необходимости платить за аренду торговых площадей и содержать большой штат сотрудников положительно сказывается на ценах в интернет-магазине Викинг. Доступная стоимость товаров сочетается с их отличным качеством, оперативной и безопасной доставкой. Продукция доставляется во все города Украины Новой почтой. Также возможна отправка товаров в страны СНГ (кроме продукции военного назначения).

В магазине очень часто проходят выгодные ценовые акции, для участников АТО на продукцию их раздела «Военторг» действует скидка – 5%. Условия оплаты выбирает покупатель. Возможны два варианта: внесение средств на банковскую карту и оплата при получении товара (наложенный платеж). Интернет-магазин Викинг дорожит своей хорошей репутацией, поэтому на весь ассортимент предоставляет гарантии на возврат денег и обмен товара.

Источник: http://wiking-shop.com.ua

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!