Ламзак - must have этого лета


Ламзак – интересное и совершенно новое изобретение, которое очень быстро завоевало популярность. Он представляет собой надувной шезлонг, который обеспечивает комфортный отдых в любом месте. Сделан он из прочного нейлона, что позволяет использовать его как на песке, так и камнях. Благодаря этому материалу его вес в сложенном виде составляет полтора килограмма, что делает его легким при транспортировке. Он представляет собой большой мешок, который состоит из двух соединенных между собой воздушных отделений. Главная изюминка этой конструкции – способ надувания. Для того, чтобы надуть ламзак, не нужно использовать никакие насосы. Он надувается всего за несколько секунд простыми движениями рук. Необходимо просто взмахнуть и зачерпнуть воздух во внутрь изделия.

Для нашего обзора мы взяли ламзак от украинского бренда BartCase, больше информации или покупка по этой ссылке. Их продукт сделан из армированой ткани, есть карманы сбоку, а так же две петли для фиксации гамака к дереву или колышку. Так, же в комплекте идет рюкзак для переноски с фирменым логотипом компании. Сейчас в продаже доступно 9 разных цветов, каждый цвет по своему приятный.

Где можно использовать такой надувной шезлонг?

1. На пляже.
Валяться и загорать на мягкой поверхности ламзака будет приятнее, чем лежать на твердой гальке, горячем песке или на платном шезлонге. Тем более, что возле воды его намного проще надуть, благодаря постоянному ветру.
2. На даче.
Он отлично подойдет в качестве садовой мебели для гостей. С его помощью Вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться после работы на огороде.
3. В походах.
Покупка диванчика для туристических целей – отличное вложение денег, поскольку он легкий и удобный в транспортировке, а так же позволит восстановить силы после поднятия на гору/рафтинга или удобно разместиться для ловли рыбы/охоты.
4. На пикниках.
Ламзак отлично подойдет для пикников и барбекю. На нем можно удобно расположиться и отдохнуть на траве. При чем на одном диване может поместиться сразу же несколько человек.
5. На воде.
Шезлонг можно использовать в качестве надувного матраса. Благодаря внутреннему слою пленки он не будет намокать и тонуть. Плавать на нем приятно, на воде он вполне устойчив.



Способов применения на самом деле очень много, Вы сами сможете определиться, для чего он Вам нужен. Главное – это то, что он позволяет отдохнуть с комфортом в любом месте.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!