Какую одежду взять с собой на отдых?


Каждый из нас с нетерпением ждет момента летнего отпуска, чтобы можно было отправиться куда-нибудь на курорт. Однако перед вами еще стоит вопрос: что взять с собой из одежды? Давайте же вместе попробуем ответить на него.

В частности, рассмотрим:

  • купальники;
  • сумки;
  • шляпы.

Сумки

Поскольку вы едете на отдых в теплые края, то сразу же откиньте мысли о серых и монотонных цветах. Выбирайте яркие вещи, которые не будут свидетельствовать о вашей оригинальности и неповторимости. Отличным выбором будет плетеная сумочка в этническом стиле, желательно среднего размера. Она очень пригодится на пляже, куда нужно взять с собой столько нужных вещей. Дизайнеры не перестают работать над пляжной темой, поэтому пляжные сумки очень красиво декорируют бисером, нашивками, всевозможными аксессуарами.

Купальник

Существует множество купальников на любой цвет и вкус. Старайтесь выбрать такую модель, которая подчеркнет ваши достоинства, при этом скрывая недостатки. Напомним, что в этом сезоне в моде снова стиль ретро. Купальники с высокой талией набирают все большую популярность. Такого бума не было уже с конца шестидесятых годов прошлого века. Винтажный стиль способен скрыть разного рода недостатки на вашем теле.

Если у вас проблемы с небольшой грудью, то стоит купить купальник пуш-ап. Он сможет создать видимость декольте, которая обязательно привлечет к себе восхищенные взгляды. огромный выбор всевозможных моделей предоставлен по ссылке: http://www.intimo.com.ua/catalog/2/kupalniki-push-up/.

Шляпа

Очень важный элемент вашего гардероба, без которого никак нельзя обойтись на курорте. Помните простые правила. Например, что полы шляпы не должны выходить за плечи, иначе вы будете выглядеть нелепо. Старайтесь выбирать себе шляпы по цвету. Комбинируйте платья, купальники и шляпы, чтобы оттенки сочетались и дополняли друг друга.

Не стоит забывать, что, помимо шляп, есть тюрбаны и платки, которые смогут идеально дополнить ваш пляжный образ. Платок на голове может прекрасно гармонировать с длинным сарафаном, легкими шортами или брюками.

Кроме этого, вам нужны будут коротенькие шорты, несколько футболок и маечек, легкий сарафан или юбка в пол. И обязательно прихватите с собой хотя бы одну кофту с длинным рукавом на случай прохладных вечеров.

Расцветка вашей пляжной одежды должна быть гармоничной с вашим цветотипом – это основной критерий. Руководствуйтесь своим вкусом, не забывая и о модных тенденциях. Используйте разнообразную цветовую палитру, чтобы создать себе идеальный пляжный наряд.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!