Модный курортный принт-2015


Футболка с надписью - модный курортный принт-2015

Помните как элегантно смотрелась Джулия Робертс в кинофильме «Красотка», разодетая в длинное коричневое платье с надписью? В год первого показа фильма широкой общественности был невероятный взрыв популярности на платья, блузки и юбки, украшенные таким рисунком.

Взрыв популярности на те, или иные модные тенденции часто повторяется. Так и наряды с надписью, крупный и мелкий, цветной и исключительно белый время от времени снова приходится доставать из комода. И в этом году все больше модниц предпочитает выбирать одежду в такой необычной расцветке. Особенно популярными этим летом становятся платья из лёгких, струящихся тканей либо строгие атласные футляры тёмных синих, коричневых оттенков с надписью. В блузке таких цветов можно без стеснения отправиться на работу в офис. А короткое шифоновое платьице с надписью, разлетающееся при дуновении ветерка, добавит невероятной романтики и нежности и заманчивой игривости вашему образу на отдыхе.

В «морском» стиле...

Ещё одна модная тенденция, наблюдаемая в основном в курортных городках на побережье Чёрного моря – футболка с надписью, с чёрно-белыми, чёрно-синими полосами. В Сочи даже работает ряд тематических магазинов одежды для взрослых и детей «Морской стиль». В основном костюмы морячков и платьица для девочек (с красивейшими галстуками, пуговицами-якорями) разбирают для своих малышей заботливые родители. Ведь так мило вести за ручку по набережной моря своего маленького морячка!

Взрослые же чаще всего приобретают здесь футболки с «морскими» полосами, классические длинные платья, юбки и короткие сарафанчики в этом весёлом стиле, которые потом можно будет носить и дома. Мужчины редко приобретают на отдыхе брюки, шорты, тем более в таких необычных цветах. Зато почувствовать себя капитаном в специальной фуражке с якорем по вкусу многим. Модный и полезный аксессуар, который защищает голову от прямых солнечных лучей, можно также привезти в качестве сувенира родным и близким с курорта.

Ещё одна модная тенденция, свойственная, наверное, лишь отдыхающим на курорте людям, это различные футболки со смешными, весёлыми и каверзными надписями, картинками. Многих забавляют шаржи, надписи на одежде «Самая красивая», «Царь, просто царь», «Люблю девушек, тачки и деньги» и другие http://futboholic.com/category/prikolyi-24606/. Часто их покупают деткам «Мамина радость, папина гордость», «Весь в папу!» либо в качестве подарка любимым людям «Дорогой бабушке». Глядя на счастливых людей, с удовольствием прогуливающихся в таких нарядах по улочкам города, иногда возникает сомнение насчёт того, смогут ли они также свободно носить свои покупки в своём привычном окружении, у себя дома. Но отдых – на то и отдых, ведь он позволяет расслабиться и чувствовать себя как в своей тарелке в любом милом для души образе!

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!