Гравировка на фляжке: из обычной вещи - в сувенир


Простая фляжка является предметом нужным, полезным, но обычным. Пригодиться она может, а вот удивить и запомниться надолго – вряд ли. Однако это не означает, что дарить по торжественным случаям подобные изделия не нужно, самую обыкновенную фляжку можно превратить в уникальный презент с помощью такого современного метода, как лазерная гравировка.

Наносить изображения и надписи на предметы люди научились давно. Мы и сегодня восхищаемся работами, созданными несколько столетий назад, хотя тогда технологии и инструменты были далеки от совершенства. Но старым методам на смену приходят новые, обычной гравировке – лазерная. Она позволяет наносить изображения любой сложности на изделия с поверхностью из самых разных материалов. При этом луч может снять верхний слой материи и придать надписи или рисунку рельефность. Управляется лазер компьютером, в который заблаговременно вносятся параметры будущего изображения. С помощью этого умного устройства вы можете выполнить лазерную гравировку на фляжке, превратив обыденную вещь в произведение искусства.

Преимущества лазерной гравировки

Лазерная гравировка обладает целым рядом преимуществ, благодаря которым занимает лидирующие позиции в сфере оформления памятных подарков и сувениров. Нет более быстрого способа сделать вещь оригинальной и запоминающейся. Отдать предпочтение лазеру стоит по следующим причинам:

 луч позволяет наносить рисунки и надписи любой сложности. При желании можно выгравировать картину, портрет или сделать копию с фотографии;
 изображение не подвержено стиранию, ни одна буква или даже мелкий штрих со временем не потускнеют и не нарушат целостность композиции;
 эксклюзивность подарка гарантирована, поскольку найти вторую такую фляжку просто невозможно;
 скорость исполнения заказа высока. Процесс от занесения данных в компьютер до момента вручения изделия заказчику занимает немного времени, вся работа выполняется в присутствии клиента под его непосредственным контролем.

Более подробную информацию об услуге можно найти на сайте http://www.gravirovka.msk.ru/.

Многие не решаются прибегнуть к гравировке лазером, боясь причинить ущерб изделиям. Эти волнения напрасны, потому что луч работает лишь с верхним слоем материала и не проникает глубоко в его структуру. Также в качестве альтернативы всегда можно использовать шильды.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!