Сегодня блеск и красота Петербурга, а завтра банька и массаж! Туры в Питер и отдых в Ленобласти


Сегодня, как никогда, актуален загородный туризм. Когда, наконец, наступает долгожданный отпуск, многие жители мегаполисов стремятся уехать от серых городских будней на лоно природы.

Наша компания предлагает жителям Санкт-Петербурга устроить себе незабываемый отдых в Ленобласти. Мы поможем подобрать тур на любой, даже самый взыскательный, вкус. У нас актуальные и невысокие цены, без комиссий, опытные гиды и вежливые операторы. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получаете качественный сервис и приятный отдых по приемлемым ценам.

Сегодня спуск по речным порогам, завтра – банька и массаж

Активным людям мы поможем организовать экстремальный отдых в велосипедных или пеших походах по Карельскому перешейку, спуск по Лосевским порогам,катание на водных лыжах и водных мотоциклах или прогулки на яхтах по Онежскому и Ладожскому озерам.

Если вы любите атмосферу умиротворенности и желаете отдохнуть в тишине и спокойствии, мы предложим вам тихие пансионаты, где можно с комфортом понежиться на берегах Финского залива, посидеть с удочкой у озера, сходить в баню, поплавать в бассейне.

Выбирая отдых в Ленобласти, вы сможете в полной мере ощутить единение с природой, насладится красивыми видами, подышать свежим воздухом, набраться сил и новых впечатлений.

Блеск и красота Петербурга

Помимо загородного отдыха, мы предлагаем экскурсионные туры в Питер для жителей других регионов. Актуально будет посетить Санкт-Петербург на новогодние праздники. Только в Санкт-Петербурге можно посетить множество музеев, увидеть массу достопримечательностей, насладится архитектурными мотивами средневековья.

Поражает то, как здорово удалось архитекторам сочетать разные стили – только тут можно одновременно встретить дом в причудливом барокко, а рядом статусный и весомый музей в стиле классицизма.

Тут чопорность английских и последовательность римских мотивов прекрасно соседствует с вычурностью итальянской архитектуры. Колонны, лепнина, статуи, завитки – все это позволяет сразу же окунуться в средневековье – время балов, милых барышень и настоящих джентльменов.

Желаете почувствовать себя благородной дамой или бравым кавалером? Выбирайте отдых в Санкт-Петербурге!

Добро пожаловать в зимний Санкт-Петербург - волшебное и прекрасное место! Встретить здесь Новый год - хорошая примета и давняя традиция. Мы предложим вам самые интересные и недорогие туры и экскурсии, расскажем где недорого и вкусно поесть, что необычное посмотреть и куда сходить! 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!