Музенидис Трэвел – ворота в Грецию, открытые круглый год


Новый год в Греции? Почему бы нет: в этот сезон здесь меньше туристов, цены на номера в отелях ниже, а качество горнолыжных курортов с годами только растет. Зима отлично подходит и для развлекательного, и для оздоровительного, паломнического или ознакомительного тура в эту страну. Единственное, что нужно туристу, – контакты лучшего оператора по Греции. Кто он? 

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel): когда имя оператора – гарантия качества отдыха 

Музединис Трэвел специализируется на греческом направлении с момента своего основания в 1995 году. Его рынок – Россия и страны Восточной Европы. Его ассортимент – это все виды путевок по всем направлениям:

  • экскурсионные туры в Афины и на острова;
  • оздоровительные поездки по термальным и бальнеологическим курортам;
  • свадебные туры;
  • развлекательные туры;
  • шопинг-туры (если уж ехать в Грецию зимой, как не купить там шубу из натурального меха по самой низкой цене?). 

Пять причин придти в Mouzenidis Travel 

Музенидис Трэвел предлагает клиентам все виды услуг: от комплексного обслуживания на каждом этапе до бронирования авиабилетов и номеров в отеле. В списке ключевых плюсов оператора – пять отличительных качеств: 

  • минимальная стоимость: у компании имеется собственный транспортный парк, она входит в ассоциацию авиаперевозчиков IATA (и выступает собственником бренда Ellinair), потому она может себе позволить минимизировать расходы туриста;
  • гарантии качества отдыха: Mouzenidis Travel – одна из немногих, кто каждому клиенту выдает "страховку от невылета";
  • безопасность для гостей: это греческий оператор с российскими корнями (головной офис – в Греции), так что переживать о том, что его специалисты не смогут решить проблему по месту, не придется;
  • огромный ассортимент предложений: новогодние туры в Грецию, "меховые" шопинг-туры в Афины, семейные путевки и ознакомительные экскурсии – в каталоге компании каждый подберет то, что ищет;
  • комфортные условия работы: за почти 20 лет путешествий, организованных оператором, он научился многому, но главное он умел с первого дня: в Mouzenidis Travel знают цену приятному общению между специалистами компании и клиентом.

Греция – край тысячи загадок, родина мифологии, одно из старейших государств на планете. Отдых здесь хорош в любое время года, но зимой она открывает, пожалуй, самые удивительные грани. Спокойная, но веселая, теплая, но освежающая – эта страна буквально наполнена праздничным настроением с декабря по март. А с Mouzenidis Travel она становится открытой для всех, кто ищет праздника в канун 2015 года, кто устал и жаждет новых сил, кому не чужд интерес к истории и чувство любви к прекрасному.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!