Speed Gear: уверенность в любых ситуациях


Сегодня все больше городских жителей обращают свое внимание в сторону менее габаритной автомобильной техники, которая станет хорошим вариантом в условиях вечных городских пробок и отсутствия парковочных мест. Конкуренцию компактным автомобилям в этом плане создает мототехника, которая не только более маневренная, но и более экономичная. Вовремя заметив эту тенденцию рынка, компания JMSTAR Motorcycle, базирующаяся в Шанхае, направила свои усилия именно в эту отрасль.
 
Свою деятельность JMSTAR Motorcycle начала всего лишь 14 лет назад, однако благодаря усилиям руководства и высококвалифицированных специалистов сегодня она является поставщиком востребованной мототехнической продукции, которая пользуется спросом во всем мире. Основу производства компании составляют скутеры, известные в нашей стране под маркой Speed Gear, при этом, кроме собственно скутеров, выделяют также максискутеры, скутеретты и гиперскутеры. Помимо того, бренд занимается выпуском квадроциклов и легких мотоциклов. Объем выпуска скутеров этого производителя достигает 300 тыс. экземпляров в год. Кроме того, организовано также производство моторов для легких мотоциклов и скутеров (около 300 тыс. единиц ежегодно).
 
Во всех производственных структурах компании налажен строгий качественный контроль, полностью соответствующий требованиям мировых стандартов. В частности, мототехника этого бренда соответствует европейским стандартам EEC & EPA, что подтверждает не только их высокое качество, но и экологическую безопасность. Модельный ряд скутеров компании достаточно широкий и может предложить покупателю массу вариантов. Дизайн техники порадует тщательно продуманной цветовой гаммой и разнообразием форм.
 
Скутер этого бренда станет лучшим вариантом даже для водителей, которые не имеют стажа вождения. К примеру, модель Speed Gear 150 не только обладает харизматичной внешностью, но и очень прост в управлении. На городских дорогах и в поездке за городом - с этой мототехникой вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно в любой обстановке. Благодаря достаточно большому, по сравнению со стандартным для скутеров, объемом двигателя - 150 куб. см. - он обладает повышенной динамикой разгона. Кроме того, здесь присутствуют автоматизированная коробка передач, надежные дисковые тормоза и достаточно мягкая подвеска.
 
Что касается еще одного направления деятельности JMSTAR Motorcycle - выпуска квадроциклов, то здесь нельзя обойти стороной модель Speed Gear Force. Уже с первого взгляда становится понятно, что этот квадроцикл обладает высокой проходимостью и обширным функционалом. В комплектацию модели входят металлические защитные дуги и пластины, блокираторы, набор зеркал заднего вида и светотехники, фаркоп, лебедка, пассажирская спинка и т. д. За рулем этого мощного аппарата вы с легкостью преодолеете все препятствия.
 
Несмотря на то, что техника этого производителя отличается несколько более высокой ценой, по сравнению с другими китайскими марками, она вполне стоит потраченных денег, ведь обладает повышенной надежностью и долговечностью.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!