Очки Porsche Design


Яркое солнце и ультрафиолетовое излучение – не самые лучшие друзья для глаз. Многие замечали, что при повышенной яркости смотреть просто невозможно. Яркий свет слепит, режет глаза, они начинают слезиться. Вывод напрашивается сам собой – глаза нужно защищать. Для того чтобы не испортить зрение, нужно пользоваться качественными солнцезащитными очками, и очки porsche design – идеальный вариант. 

Сам торговый бренд Porshe Design появился в 2003 году в результате слияния двух фирм – Rodenstock и Design by Porsche. Он был преобразован в линию мужских очков. На сегодняшний день очки этой торговой марки являются показателем высокого социального статуса, престижа, принадлежности к особым слоям общества. Основатель Design by Porsche – Фердинанд А. Порше еще в начале 70-х годов ХХ века ввел впервые этот бренд наряду с автоиндустрией и производством модной одежды. 

Особенностью очков Porsche Design является легкая металлическая оправа из сплава титана и алюминия цвета металлик или черного. Это характерные материалы и цвет автомобилей Porsche. Очки Porsche Design не поддаются коррозии и изготовлены из гипоаллергенных материалов. Классический стиль, который никогда не выйдет из моды и будет всегда актуален, очень высоко ценится стильными современными мужчинами. Практичность и функциональность сильный пол ставит на первое место при выборе этого аксессуара. В отличие от женщин, падких на красоту внешнего вида, зрелые, успешные и незаурядные мужчины отдают предпочтение простоте и лаконичности линий этой марки и неизменно высокому качеству. 

Очки Порше Дизайн производят в Японии. Линзы изготавливают из прочного поликарбоната, защищенного от царапин и повреждений. Высокая защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения позволяет сберечь глаза. Стиль и качество очков перекликается с маркой автомобиля, что подчеркивает изысканность и дорогое убранство хозяина. 

Солнцезащитные очки порше дизайн по достоинству оценят водители, особенно в солнечную погоду. Поляризационный и антибликовый эффект делает их уместными при ежедневной носке. В сумерках и в темное время суток они не потребуются. Их можно снять и убрать в стильный футляр, который поставляется в комплекте. Кроме футляра с очками, в комплекте идет салфетка с оттиском бренда и фирменная книжечка. 

Высокотехнологичное производство сделало очки данного бренда стильным аксессуаром. И как говорят богатые люди, человек познается в мелочах. Тонкие и при этом крепкие дужки не мешают обзору. Если говорить о цветовом решении, то очки выпускают в моноцвете и различных комбинациях черного, золотистого и цвета металлик. Краска очень плотная, практически не поддается истиранию. Надежные узлы крепления и структура носоупоров делает очки очень удобными в носке. Они не давят на нос, кожа под ними не потеет, не появляются раздражения. 

Некоторые модели очков имеют сменные линзы, идущие в комплекте. Для них в конструкции очков предусмотрен замок, который расположен над носоупорами. При его отведении наружу крепление линз ослабляется и их можно снять, поменяв на другие. Как правило, комплекты линз имеют различную интенсивность затемнения. Это значит, если в оправе стоят темные линзы, то в футляре в запасе лежат более светлые линзы. 

Форма оправы настолько эргономична, что подходит практически любому мужчине. Приобретая этот стильный аксессуар, можно быть уверенным, что прослужит он не один год и никогда не выйдет из моды. Теперь вы знаете, как можно подчеркнуть свою индивидуальность. 

Солнцезащитные очки Porsche Design - купить солнцезащитные очки Porsche Design, сравнить цены в интернет-магазинах.

Новый взгляд на ретро стиль в коллекции очков от Porsche Design

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!