Доставка грузов из Турции. Компания «АТН-Транс ЕООД» осуществляет автомобильные перевозки из стран Балканского региона


Одну из лидирующих позиций среди производителей лёгкой промышленности, бытовой техники, одежды и многих других популярных товаров занимает Турция. Находясь в выгодном географическом положении, Турция является азиатской страной, при этом частично расположенной на территории Европы. Для нашей страны импорт продукции турецких производителей является традиционным бизнесом для тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей. Оптовая закупка из Турции неизбежно связана с транспортным вопросом.

Компания «АТН-Транс ЕООД» осуществляет грузоперевозки из Балканского региона автомобильным транспортом. Транзитом через всю Европу грузовые автомобили следуют к получателю. Доставку грузов осуществляют опытные водители на современных грузовых автомобилях. При транспортировке груза полностью соблюдаются все правила техники безопасности, при этом водители компании максимально придерживаются графика движения. Перевозки из Турции с учётом пересечения всех границ иногда занимают до нескольких суток, однако профессионализм водителей и эффективная логистика «АТН-Транс ЕООД» позволяет им решать задачу доставки в максимально короткий срок.

Помимо перевозки, Международная транспортная компания «АТН-Транс ЕООД» осуществляет также всестороннюю экспедиторскую деятельность. Эти услуги включают в себя доставку груза от склада, процесс погрузки и выгрузки, а также представительство при оплате различных тарифов и пошлин, взимаемых при пересечении различных границ. Экспедирование груза является неотъемлемой частью доставки, которая поможет без проблем пройти все этапы этого процесса, от погрузки на производственной базе или торговом складе в Турции до выгрузки у ворот склада вашего предприятия. «АТН-Транс» оказывает экспедиторские услуги уже много лет и имеет высокие показатели надёжности и эффективности в этих вопросах.

Транспортная компания «АТН-Транс ЕООД» имеет развитую инфраструктуру. Главный офис компании расположен в Болгарии, а её транспортные средства работают в России, Украине, Белоруссии, а также в государствах Балканского региона и во многих странах Центральной и Восточной Европы. Транспортная логистика компании представляет собой развитую систему, оптимизирующие маршруты следования многих дальнобойных грузовиков. Политика отдела логистики направлена на оптимизацию сроков доставки, каждый груз внимательно отслеживается, а своевременность получения контролируется менеджерами «АТН-Транс».

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!