ТОП-5 автомобилей, которые хотят купить украинцы в Интернете


Украинцы научились покупать в Интернете различные товары – от бытовой техники до продуктов и косметики. Если раньше большая часть пользователей лишь искали в Сети информацию о том или ином товаре или общались с друзьями и знакомыми, то теперь они все чаще совершают крупные покупки. 
 
С одной стороны, это свидетельствует о глобализации рынка: расстояние между продавцом и покупателем нивелируется, связь может быть налажена между любыми населенными пунктами, поэтому и пользователь может выбирать товары не только в ближайшем магазине, но и на интернет-ресурсе, принадлежащем компании за рубежом. С другой стороны, это свидетельствует о том, что уровень сервиса в интернет-магазинах стал высоким, пользователи перестали опасаться обмана и получили достаточные гарантии того, что сделка будет честной.
 
Поэтому нередкими стали и покупки автомобилей через Интернет. Примером такого сайта может служить www.autos.ua.
 
Интересно узнать, какие именно автомобили ищут в Сети украинцы. Аналитики AUTO.ria составили рейтинг автомобилей, которые ищут в Интернете чаще всего.
 
5. RENAULT – марка, которая известна во всем мире. Французский шарм и европейская экономность отлично сочетаются в моделях этого производителя с маневренностью и длительностью эксплуатации. Наиболее часто запрашиваемые марки – Duster, Sandero, Logan и Koleos.
 
4. Mercedes-Benz – до сих пор считается, что это элитная марка автомобиля. Немецкое качество и педантичность сборки делают продукцию этого производителя неизменно качественной. «Мерседес» ценится как статусный автомобиль, семья, имеющая такую машину, признается успешной и процветающей. Наиболее популярными моделями среди украинцев считаются такие: Lorincer, Vito, Lorinser Long.
 
3. Opel –продукция этого немецкого производителя в последние годы становится более популярной. Политика, проводимая менеджерами в Украине, довольно успешна. Продаются и покупаются как новые машины, так и бывшие в употреблении. Так как на рынке достаточно комплектующих и оригинальных деталей, у владельца машины не возникает никаких трудностей в ремонте или тюнинге. Наиболее популярными моделями от этого производителя стали: Astra, Vectra, Meriva и Zafira.
 
2. Volkswagen – компания, которая гарантирует европейское качество, справедливую цену и высокий уровень обслуживания в любом официальном центре. Чаще всего украинцы искали в Интернете такие модели этого производителя: Fox, Passat Variant, Polo Sedan и Golf.
 
1. ВАЗ – российские автомобили остаются самыми доступными для украинских пользователей. Поэтому запросы о легковых автомобилях ВАЗ фиксируются в Интернете чаще всего. Эти машины отличаются длительным сроком эксплуатации, широким ассортиментом комплектующих, удобством в управлении. Самыми популярными моделями стали Lada Niva и «Лада Гранта». Продукцию Волжского завода покупают как в официальных дилерских центрах, так и на рынках, автомобили б/у покупаются через Интернет даже чаще.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!