Ломбард часов


Оригинальные швейцарские часы – это не только сверхточные устройства, необходимые для ориентации во времени, но и материальная ценность, которую всегда можно обменять на реальные деньги. Например, если владельцу брендовых часов швейцарского производства срочно понадобится крупная сумма денег, он может заложить их в часовой ломбард с правом выкупа. Это гораздо безопаснее, чем брать ссуду в банке, рискуя при этом не вложиться в оговоренный срок. Ведь даже в случае невыкупа вещи в ломбарде человек не несет за это юридической ответственности, чего не скажешь о просрочившем заемщике.
 
Часовой ломбард принимает у клиентов престижные модели швейцарских часов на взаимовыгодных условиях. Оформление сделки займет всего несколько минут, после чего владелец часов получит наличные на руки. В отличие от банка ломбард несет перед клиентом полную ответственность за взятые на хранение ценности. В течение всего времени до момента выкупа ему гарантируется самое бережное обращение с часами, исключающее их поломку или хищение.
 
Огромной популярностью у элиты пользуются, в частности, модели Ролекс. Этот бренд по праву относится к категории «люкс», а стоимость часов может доходить до 25 000 евро и более. Особый спрос наблюдается на хронографы Rolex. Они сочетают в себе высокую функциональность, долговечность и презентабельность. При изготовлении элитных часов используют не только инновационные технологии, но и драгоценные металлы и камни. Таким образом, изделия представляют собой своеобразное произведение искусств, способное украсить руку своего обладателя. Несмотря на большое разнообразие существующих моделей, швейцарские мастера продолжают усовершенствовать, как механизм часов, так и их дизайн. Каждый год на отечественном рынке появляются новые модели оригинальных хронографов Rolex, многие из которых можно увидеть в ломбарде.
 
Принимая часы на хранение, опытные эксперты определяют их подлинность, оценивают состояние механизма, требуют подтверждения их юридической чистоты, и лишь после этого выплачивают владельцу деньги. Более подробно об условиях приема часов в ломбард можно узнать на ресурсе www.toplombard.ru.
 
Кстати, обратиться в часовой ломбард можно и по другой  ричине. Именно здесь проще всего купить брендовые швейцарские часы по оптимальной цене. При этом покупателю гарантировано то, что приобретаемый им товар – настоящие швейцарские часы. Вещи, выставленные на реализацию, периодически обслуживаются опытными специалистами. Мастера строго следят за состоянием механизма и при необходимости полируют корпус. В деловом мире наручные часы являются важным атрибутом, подчеркивающим статус своего владельца. Поэтому-то в часовой ломбард часто заходят люди, которых интересуют настоящие швейцарские модели, а не дешевые копии. Большой интерес у коллекционеров вызывают часы, изготовленные 50 и более лет назад. По сравнению с частными коллекциями, их стоимость здесь может быть на 20-40% ниже. В настоящее время практически каждый часовой ломбард готов предложить своим посетителям широкий ассортимент часов оригинального швейцарского производства.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!