Отдых в Ялте: снимать квартиру или номер в отеле?


Уже не первый год Ялта принимает туристов со всего мира как один из лучших курортов постсоветского пространства. Существует множество причин, по которым стоит посетить этот курорт, главная - это море позитивных эмоций и впечатлений от пребывания в жемчужине Крыма. Не удивительно, что отдыхающие, которые впервые попадают на Крымский полуостров, отправляются на отдых именно в Ялту.

Здесь каждый путешественник сможет найти что-то для себя. Одних привлекает уникальная природа, закаты и горы, вторых – белоснежные пески и ласковое море. Молодежь приезжает на отдых за шумными клубами и прибрежными дискотеками. Ялта окружена горами, что не позволяет шквальным ветрам отдыхать туристам. Жемчужина Крыма принимает множество фестивалей и музыкальных мероприятий, сюда съезжаются популярные артисты со всех уголков планеты.

Нельзя не отметить привлекательность курорта для отдыха с детьми. Малышам будет, чем заняться. В их распоряжении аквапарк, луна-парк, аттракционы и другие игры.

Аренда жилья в Ялте стоит не дешево. В этом нет ничего удивительного, ведь курорт считается одним из самых комфортных для туристов в Крыму. Правда, здесь есть за что платить. В отличие от других, менее качественных мест для отдыха, Ялта предлагает туристам высокий сервис гостиниц, отелей и пансионатов. Вы можете совместить две полезные вещи – отдых и оздоровление. Приятный морской воздух, лечебные грязи, южное солнце – все это позволит забыть о серых буднях и окунуться в пучину наслаждения.

Цена на гостиницы в Ялте варьируются в зависимости от сезона. Естественно, самые высокие цены припадают на летний период, пик – июль месяц. Если снять номер в гостинице вам не по карману, стоит рассмотреть квартиры и комнаты в частном секторе. В любом случае, подумать об аренде жилья нужно заранее. Так вы сможете не только сэкономить, но и обезопасить себя от неожиданных эксцессов или бесконечного ожидания очередного горе-риэлтора на вокзале.

Курорт принимает туристов не только летом. В зимний период здесь так же есть на что посмотреть. Кроме этого, цены на аренду жилья зимой значительно ниже. В холодную пору перед туристами открываются величественные горы под снежным покровом. Очень интересно посмотреть на экзотические растения, укутанные белым снегом.

Что бы вы не выбрали – номер в гостинице или частную квартиру – незабываемый отдых на крымском курорте вам обеспечен.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!