Стоит ли покупать билеты на самолет в Интернете?


Авиатранспорт на сегодняшний день является самым быстрым и комфортным способом добраться практически в любую точку мира. Поэтому ежедневно перед тысячами людей встает вопрос покупки авиабилетов, при этом многие выбирают именно приобретение с помощью сети Интернет.
 
Этот вариант очень удобен для тех, кто не хочет тратить свое время на стояние в очередях и поездки по городу. Кроме того, в Сети вы сможете подобрать самый дешевый вариант авиабилета, без проблем забронировать его заранее. В этом вам может помочь первый российский лоукостер добролет, который предоставляет быстрый поиск недорогих билетов на все популярные направления по свыше 700 авиакомпаниям, 5 системам бронирования и около 30 агентствам.
 
Однако многие зададутся вопросом: а насколько безопасна покупка билетов через Интернет? Ведь речь идет о внушительной сумме и нужна уверенность в защищенности такой операции. Для этого старайтесь приобретать авиабилеты на официальных сайтах с хорошей репутацией, которые имеют надежную защиту. Кроме того, нелишним будет побеспокоиться и о безопасности своего ПК, установив антивирусные программы. После совершения оплаты вам на электронный адрес должно прийти подтверждение покупки. Обязательно сверяйте в нем все свои данные, чтобы избежать неприятных неожиданностей. В дальнейшем (во время посадки) вам потребуется только паспорт, а вот распечатку подтверждения брать необязательно, ведь вся информация хранится в электронном виде. В случае если вы воспользовались услугами билетного агентства, то получите также электронный билет и полетную квитанцию.
 
Таким образом, не стоит бояться покупок авиабилетов через Интернет, ведь они не только берегут ваше время для любимых занятий, но и экономят деньги.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!