Одежка для планшета: обзор чехла Book Cover для Samsung Galaxy Tab PRO 8.4


Южнокорейская корпорация Samsung прославилась не только своей качественной продукцией, но и повышенным вниманием к своим клиентам. Пользователи техники этого вендора имеют в своем распоряжении целый ряд уникальных сервисов, приложений и аксессуаров, которые гарантируют наилучшие условия для работы с гаджетами. Одной из первоочередных задач, которые ставят перед собой инженеры компании, считается обеспечение полной безопасности и целостности устройств. Причиной этого является желание обезопасить устройство от появления сколов, потертостей и царапин, которые могут возникнуть в результате неаккуратной эксплуатации девайса.

Новенький планшетник Galaxy Tab PRO 8.4 также не остался беззащитным - для него корейцы приготовили модифицированный чехол Book Cover, которым комплектуется каждый "таблет" компании. Выполнен аксессуар в стандартном формате – «книжки», которая устанавливается на заднюю часть гаджета. Размеры чехла - 128х219х12 мм, его размер – 106 грамм.

Выполнен чехол из комбинации полиуретана и поликарбоната. Полиуретан формирует внешнее покрытие, имеющее такую же фактуру, как и задняя часть планшета. Поликарбонат, в свою очередь, формирует основную часть защитного аксессуара. Внутренняя часть крышки благодаря своему бархатистому напылению будет постоянно очищать и полировать дисплей вашего гаджета. 

Чехол отличается своей плотной посадкой, из-за чего вытащить из него планшет будет довольно-таки сложно. Однако вряд ли, владелец гаджета будет часто вытаскивать устройство – у него просто не будет необходимости. Также стоит отметить, что Galaxy Tab PRO 8.4, «одетый» в этот чехол, будет легко помещаться в стандартный автомобильный держатель. Еще одна особенность аксессуара – возможность использования крышки в качестве подставки.

Как и любой другой современный чехол, Book Cover поддерживает функцию включения/выключения дисплея устройства при движении крышкой. Кроме того, этот защитный аксессуар обеспечивает полный доступ ко всем клавишам и разъемам гаджета. Стоит сказать, что на данный момент существует две вариации чехла – WiFi и 3G.

Резюмируя, необходимо заметить, что данный кейс является одним из лучших защитных аксессуаров для планшета Galaxy Tab PRO 8.4. Единственным его минусом является относительно немаленькая стоимость, которая на сегодняшний день составляет порядка 40$.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!