Рыболовные туры в Китай


Китай всегда манил к себе туристов и путешественников. Древняя история, многочисленные памятники культуры, необыкновенные природные ландшафты, самый дешёвый шопинг - вот, что так привлекает туристов.

Уже давно, кроме развития многих видов производства, Китай ориентируется и на расширение туристической индустрии. Путешествия по Китаю - это особый вид туризма. Туристические компании предложат вам туры в китай из владивостока и других городов.

В этой стране все дышит стариной и особенной китайской философией. Красота заповедников, пустынь и гор не поддаётся описанию. Это нужно видеть своими глазами.

Великолепные пляжи дарят вам ни с чем несравнимую негу и душевное отдохновение. Но для тех, кто не мыслит своего отдыха без рыбалки, ничего нельзя придумать интереснее, чем рыболовные туры в Китай.

Китай в арсенале природных изысков имеет практически все известные ландшафты: горы, равнины, океан, леса, озера. И для рыбалки в вашем распоряжении будут имеющиеся в стране озёра, горные реки, и целый океан. Действительно, рыбалкав этой стране - достаточно любопытное мероприятие. Подробно про рыбалку в КНР можно прочесть в интернете. Здесь вы найдете массу другой полезной информации: карта южной кореи, заказ авиабилетов онлайн и т.д.

В основном ловят рыбу на спиннинг или удочку. В китайских реках водится достаточное количество всякой рыбы, это и знакомые нам караси, карпы, сазаны. Частенько на крючок можно поймать леща или сома. Но живет в Китайских реках и такая рыба, о которой многие наши заядлые рыбаки даже не слыхали. Называется эта рыба змееголов. И на самом деле голова её очень напоминает змеиную. Поймать её считается большой удачей. В Китае она считается очень дорогой рыбой.

Выбрать подходящее место для рыбалки в Китае не трудно, существует множество рыболовческих баз, где вам предоставят всё необходимое для успешной ловли рыбы: необходимые снасти, достаточно комфортное место для проживания, и, что немаловажно, на период вашего рыболовного тура к вам будет прикреплён опытный гид-рыбак. Он сможет дать вам исчерпывающую информацию о традициях китайской рыбной ловли и покажет наиболее удобные и рыбные места. Так же он научит вас готовить традиционные китайские блюда из только что пойманной свежей рыбы.

Следует заострить ваше внимание на том, что за только пойманную рыбу придется заплатить. За аренду снастей и других рыболовных приспособлений платить не нужно. Но есть в Китае и совершенно бесплатный вид рыбалки, за удовольствие поймать рыбку в горной реке платы не взимают совершенно никакой платы.

Чтобы выловить какую-либо рыбину в Тихом океане, можно зафрахтовать небольшое судно на несколько дней. Счастливой рыбалки!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!