Создаем все условия для здорового сна новорожденного


Выбор и покупка постельного белья не должны осуществляться спонтанно. Ведь от качества этих изделий напрямую зависят ваш комфортный сон, а значит здоровье и самочувствие. Особенно, внимательными нужно быть, покупая детское постельное белье. К  этому виду постельных принадлежностей требования должны быть намного строже. В этой статье мы поговорим, как выбрать постельное белье для новорожденных.

Так как первое время все детки большую часть времени проводят в кроватке, то именно от постельного белья зависят как его комфортный сон, так и время бодрствования. Организм у малыша еще не окрепший и намного восприимчивей к малейшим изменениям влажности и температуры, поэтому материал детского белья должен сохранять баланс температур, не допускать потерю тепла, но также и препятствовать перегреву.

Детское постельное белье – это не только наволочки, простыни и пододеяльники. Также не стоит забывать о том, что и детский матрасик должен быть высокого качества. К нему предъявляются требования: плотность, натуральные материалы, поверхность матраса должна равномерно нагреваться и охлаждаться. Только качественное детское постельное белье подарит малышу комфорт и уют с первых дней жизни.

Постельное белье младенцев должно соответствовать предъявленным высоким требованиям, так как оно будет подвергаться частым стиркам, сушкам и при этом оно не должно потерять своих потребительских свойств.

Лучше всего, если постельное для детей будет в спокойной цветовой гамме. У самых маленьких яркая расцветка, даже с милыми героями мультфильмов и сказок, еще не может вызывать каких либо радостных эмоций. Скорее, наоборот, кричащие цвета заставят малыша беспокоиться и капризничать, а это отрицательно скажется не только на сне ребенка, но и на его родителях

Покупая постельное белье у ведущих европейских и отечественных производителей, вы можете быть уверенными, что они придерживаются всех требований к постельному белью для детей. Это, прежде всего, натуральные ткани и высококачественные наполнители.

Белье для новорожденных в комплекте может состоять даже с шести предметов: пододеяльник, наволочка, одеяло, подушечка, простыня, бортик на кроватку.

Детское постельное белье – это только 100% хлопок, наполнитель для него – экологически чистый материал. Постельные принадлежности для малышей должны «дышать», хорошо отводить влажность и обеспечить терморегуляцию. Если же используются синтетические материалы, то они не должны вызывать аллергической реакции и быть по своим свойствам схожими с натуральными.

В интернет-магазине postel-iya.ru детское постельное белье представлено марками Verossa и Valtery.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!