Стратегия и тактика летнего отдыха в Кирилловке


Последние изменения на туристическом рынке

Если верить народной мудрости, то сани нужно готовить летом, а телегу – зимой. Перефразируя древнюю пословицу на современный лад, можно сказать – планируй летний отдых весной, чтобы финансовые траты и лишние беспокойства обошли тебя стороной.

Большая политика и мелкий туристический бизнес

Простому человеку всегда интересно следить за геополитическими играми, пока они не отразятся на его быте. Кому-то может нравится, что Крым изменил свой статус, кто-то может относиться к этому негативно, но можно точно сказать, свою туристическую привлекательность полуостров уже утратил. Что нужно тем туристам, которые приезжали летом на черноморское побережье? Правильно – низкие цены, причем, не только на проживание, но и на питание с развлечениями. Как ни крути, а стоимость жизни в России выше, чем в Украине, поэтому люди начали внимательно изучать карту той части Азовского моря, которая относится к Украине.

Идем правильным курсом

Человеку, который еще ни разу не отдыхал на берегах Азова, сложно сориентироваться, пользуясь только картой. Хотя на побережье располагается всего несколько курортных зон, они довольно сильно отличаются друг от друга. Самой молодой и самой привлекательной, прям как девушка на выданье, является Кирилловка. Взгляните в то место, где начинается самая длинная коса и вы сразу же найдете этот населенный пункт.

Сразу же можно заметить немаловажную деталь – в этом месте есть сразу несколько водоемов разного типа. Кроме Азовского моря, к пляжам Кирилловки подходят еще и воды нескольких лиманов. Каждый из них является уникальной экосистемой, со своими особенностями. Разная соленость воды, разная температура и дно прибрежной зоны. Получается, что те отдыхающие, которые выберут Кирилловку местом проведения своего отпуска, получают возможность выбирать себе место для купания.

Гостиницы, отели, пансионаты и санатории

Когда начинаешь изучать особенности азовского туризма в сети интернет, то сразу же замечаешь интересную особенность – практически каждый местный отель имеет свою страницу, содержащую подробное описание. Кроме того, обзоры гостиниц Кирилловки можно найти и на популярном ресурсе http://azov.zp.ua/. Черноморские курорты не могут похвалится таким высоким уровнем использования передовых информационных технологий.

Качественные снимки, детальные описания и даже трехмерные панорамы – с помощью таких источников можно составить довольно точное представление о Кирилловке. И оно будет просто прекрасным – ведь сравнивать местные уютные гостиницы с крымскими даже как-то неудобно. Большинство из них было построено за последние несколько лет, в их интерьерах нет даже тени намека на времена Советского Союза, скорее можно заметить элементы европейского дизайна.

Качество обслуживания тоже не вызывает никаких нареканий – азовский курорт борется за каждого клиента, предлагая лучшее соотношение цены и качества. В сложившейся обстановке этот фактор выходит на первый план, ведь и украинские, и российские туристы очень хорошо умеют считать деньги. В Кирилловке можно не только хорошо отдохнуть вместе с детьми, но еще и очень весело провести время. Практически каждый отель располагает собственным кафе или даже рестораном, на пляже увеселительные заведения идут нескончаемой чередой. Цены в них очень низкие, каждый отдыхающий имеет возможность кутить в свое удовольствие.

Весело и активно

Еще несколько лет тому назад, в условиях жесткой конкуренции с черноморским побережьем, азовские бизнесмены решили сделать ставку на активных туристов. Они решили, что нужно заполнить ту нишу, которая у конкурентов развита очень слабо. Началось строительство масштабных водных аттракционов и других объектов, предлагающих туристам весело и активно провести отпуск. Сейчас в Кирилловке каждый может выбрать времяпровождение по своему вкусу – можно отправится на конную прогулку или получить порцию адреналина от спуска с огромной водной горки. Можно заняться серфингом или же понырять с аквалангом.

Во всех отношениях этот азовский курорт превосходит своих ближайших конкурентов. До начала сезона остается не так уж много времени, поэтому изучением местных отелей стоит заняться уже сейчас.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!