Реклама в современном городе


Чтобы корабль хорошо плыл, его нужно правильно назвать, а чтобы фирма была успешной – необходимо подобрать хорошую наружную рекламу. Вывеска является лицом фирмы и ее эффектной визитной карточкой. Поэтому очень важно, чтобы она была привлекательной и хорошо запоминалась. Вы можете выбрать из множества разновидностей ту, которая, по вашему мнению, привлечет к вам больше клиентов. Это может быть вывеска любой стандартной и нестандартной формы, буквы могут быть объемными или световыми, можете выбрать изготовление вывески с подсветкой или световые виды.

Что касается последнего варианта, то он пользуется сейчас очень большой популярностью. Заметим, что регион использования этого вида наружной рекламы закладывает уже определенный конструктив:  в Санкт-Петербурге  вывески для наружной рекламы разрешены только в качестве объемных букв.  Световыми вывесками называются такие рекламные конструкции, в которых используют наружную или внутреннюю подсветку с помощью прожекторов, неона, люминесцентных ламп, светодиодов. У светового вариантов есть огромное преимущество сравнительно с не световыми видами: они намного эффективнее воздействуют на потребителей и магазин с такой вывеской легко найти даже вечером, когда темно или пасмурно. Наиболее простой вид вывески с использованием подсветки – это световой короб (или другими словами, лайт-бокс,  хотя  этот  термин  чаще применяют к световым коробам для интерьерного оформления).

Многие большие магазины и крупные фирмы используют световые вывески, чтобы обозначить название фирмы или магазина. А все потому, что с помощью таких вывесок придается больше привлекательности магазину, ведь есть возможность получить широкую гамму цветов. Для этого вида рекламы используют трубки из стекла, которые наполняют инертным газом под низким давлением. От содержащегося в трубке газа зависит цвет букв. Каждый газ дает свой оттенок цвета. Для того чтобы световые вывески лучше воспринимались при свете дня, используются покрытие люминофором и трубки из цветного стекла.

Доказано, что световые вывески намного эффективнее, чем другие, ведь кроме информационной функции, они выполняют еще и эстетическую. Благодаря им, ночной город становится более красочным и своеобразным. Следует также отметить, что роль и значение световых вывесок намного выше других видов наружной рекламы, ведь они привлекают потребителей вечером и ночью, чего не могут делать вывески без подсветки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!