Рыбалка на Камчатке незабываема


Камчатка - это край с уникальным растительным и животным миром, край, где бьют горячие источники и извергаются действующие вулканы. Природа этого полуострова неповторима и притягательна. В реках Камчатки водится множество видов рыб: радужная форель, крупный голец, чавыча, кунджа, разные виды тихоокеанского лосося. Поэтому этот край так привлекает любителей рыбалки.
 
Если вы решили посетить Камчатку и побаловать себя незабываемой рыбной ловлей, то будьте готовы к тому, что придется напрячься физически и духовно. Здесь возможны любые экстремальные ситуации, ведь кругом дикая дальневосточная природа! Но это-то и делает рыбалку тут особенно интересной и захватывающей. Организовать рыбную ловлю можно практически на любой реке Камчатки. Наиболее популярные - это Быстрая, Опала, Калгауч, Тигиль, Большая и другие. Туроператоры помогут вам подобрать наиболее интересный для вас маршрут. К примеру, на сайте http://kamexplore.com/ можно очень просто выбрать понравившийся тур, а также заранее ознакомиться с особенностями региона поездки.
 
Ловить на Камчатке можно как на спиннинг, так и нахлыстом. Любители щадящего лова тоже смогут получить удовольствие от рыбалки, в то же время сохраняя природные богатства края. В зависимости от выбранных вами туров рыбачить на полуострове можно на катерах, надувных плотах, маломерных судах и просто с берега. Особенное внимание следует уделить снаряжению и одежде, так как погода здесь переменчива, а средняя температура даже для июля + 12 °С. Стоит позаботиться и о наличии репеллентов для защиты от множества мошек и комаров.
 
Рыбалка на Камчатке - это удовольствие недешевое, ведь все товары доставляются на полуостров через океаны. Но оно того действительно стоит! Вы получите насыщенный, интересный отдых и множество незабываемых впечатлений.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!