Кипр. Куда поехать?


Хотите по-настоящему райского отдыха? Тогда вам нужно на Кипр – остров, где постоянно светит ласковое солнце, на пляжах желтый чистый песок, повсюду растут пальмы, а вокруг – прозрачное голубое море. Путевки на Кипр можно приобрести тут: http://www.sunrise-tour.ru/cyprus/tury/

Это курорт, на котором можно позволить себе многое. Да и местные жители не ограничивают себя ни в чем, наслаждаясь жизнью «на полную катушку». Ведь даже при встрече вместо обычного «Здравствуйте» вы услышите «Херитэ» (в переводе означает «радуйтесь»). И, поверьте, радоваться тут есть чему - ночные клубы, танцы на пляже, старейшее кипрское вино «Коммандария» течет рекой, огромный выбор морских развлечений, возможность увидеть затонувшие корабли на дне морском и многое другое. Невероятное разнообразие способов проведения досуга и масса развлечений, как для детей, так и для взрослых, притягивает в эту страну толпы туристов. Если вы также хотите весело провести свой отпуск, тогда, не сомневаясь, отправляйтесь на этот удивительный и приветливый остров. 

Курортов много, но это не значит, что стоит ограничиваться одним из них. При желании вы можете посетить несколько мест за одну поездку, и в этом вам поможет компания "Санрайз Тур". Обратитесь сюда http://www.sunrise-tour.ru/cyprus/tury/ – и вам расскажут про все туры на Кипр. Вам помогут подобрать маршрут или составят его исходя из ваших предпочтений. 

Остров располагает несколькими курортами и в каждом есть своя изюминка. Этот факт обязательно нужно учитывать, поэтому при выборе направления очень важно учесть, с кем вы едете и что хотите получить от поездки. Так, например, семейным парам с детьми подойдет курорт Ларнака – тихий уютный городок с живописной природой и великолепными пляжами. Детям очень понравится аквапарк в древнегреческом стиле. Большинство отелей Ларнаки предлагают анимационные программы для малышей, имеют оборудованные детские комнаты, предлагают услуги няни. 

Для семейного отдыха также подходит и Айя Напа. Тут также есть отели, в которых можно остановиться с детьми, и сотрудники заведения найдут, чем занять ваше чадо. С наступлением темноты в Айя Напа оживает ночная жизнь – работают многочисленные дискотеки, бары. По этим причинам здесь любят отдыхать и молодежные компании. Однако стоит отметить, что все заведения находятся в специально отведенных местах, поэтому их шум не мешает остальным туристам. Молодожены могут прекрасно провести время в Протарасе. За этим городом прочно закрепилось звание самого романтичного курорта. Для любителей дайвинга, рыбалки и других видов активного отдыха отлично подойдет Пафос.
Обращайтесь в "Санрайз Тур" - и великолепный отдых на Кипре вам гарантирован. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!