Экскурсионные туры во Францию


Франция у всех туристов вызывает восхищение. Посетив эту страну однажды, многие потом мечтают приехать сюда еще раз. Самобытные города, огромное количество всемирно известных достопримечательностей, среди которых множество старинных замков, пляжные курорты и горнолыжные центры — все это позволяет туристам каждый раз узнавать о Франции что-то новое и увозить домой незабываемые впечатления. В этой стране царит удивительная атмосфера, пропитанная духом романтики и свободы. Турагентство «Санрайз Тур» организует самые разные туры во Францию: экскурсионные, пляжные, горнолыжные, новогодние, индивидуальные, туры выходного дня…

Предложений так много, что выбрать что-то одно бывает очень непросто. Для некоторых людей выбор тура во Францию может стать интересным занятием перед отпуском. Многие туристы отправляются в эту страну, чтобы познакомиться поближе с ее культурой, традициями, историей, осмотреть наиболее значимые достопримечательности, а попутно заглянуть в магазины модной одежды и в спа-салоны. Стоимость брендовых вещей вызывает у покупателей такое же восхищение, как и сами предметы одежды. Именно поэтому туры во Францию — экскурсионные и другие, пользуются среди туристов большой популярностью.

Среди городов Франции, вызывающих у туристов неподдельный интерес, особой популярностью пользуется Париж — столица страны. В этом городе столько шарма и очарования, что не восхищаться им нельзя. Приехав сюда, можно увидеть Собор Парижской Богоматери, Лувр, Елисейские Поля, Эйфелеву башню и другие достопримечательности. Можно прогуляться по парку или совершить прогулку по Булонскому лесу. А еще в этом городе имеется множество развлечений, рассчитанных на путешественников с различным достатком. Следует отметить, что все автобусные туры во Францию сопровождаются профессиональным гидом, который досконально знает историю страны и может сообщить туристам множество интересных и любопытных фактов, касающихся той или иной достопримечательности. Надо сказать, что отвечать на каверзные вопросы туристов сможет только эрудированный гид.

Было бы чудовищным упущением приехать во Францию и не посетить Диснейленд. Особенно об этом мечтают дети. Дорога от центра Парижа до Диснейленда занимает всего сорок минут. У всех, кто приходит сюда, возникает такое ощущение, что он попал в настоящую сказку. Поэтому автобусные туры во Францию приобретают все большую популярность среди туристов, которые отправляются на отдых с детьми. Этому способствует и то, что стоимость туров, организуемых турагентством «Санрайз Тур», удивляет желающих посетить эту страну своей доступностью.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!