Выбираем подарок папе: самые оригинальные варианты


Как выбрать подарок папе?

Хотите выбрать подарок папе на день рождения, Новый Год или другой праздник, но не можете придумать оригинальную идею? Магазин удивительных вещей LeFutur поможет. Мы точно знаем, что любят папы всех возрастов и профессий, и с радостью расскажем об этом вам.

Для ценителей прекрасного

Для папы - любителя музыки лучшим подарком станет ретро-проигрыватель, способный воспроизводить CD, mp3- и wma-файлы, виниловые пластинки и принимать радиосигнал в диапазонах AM и FM. Еще более роскошный подарок папе - музыкальный граммофон с корпусом из драгоценного рустикального дуба и встроенной акустикой, создающей эффект трехмерного звучания. Ну а если папа предпочитает слушать музыку по радио, ему подойдет радиоприемник «Ретро» в стиле 60-х с корпусом из красного дерева.

Любителям горячительных напитков

Не секрет, что многие папы бывают не прочь время от времени пропустить стаканчик вина или даже чего-нибудь покрепче. В LeFutur есть множество подарков для тех, кто разбирается в хороших спиртных напитках. Винный шкаф на 18 бутылок позволит хранить целую коллекцию изысканных вин в оптимальных температурных условиях, которые дадут вину наиболее полно раскрыть свой вкус. Тем, кто пока не обладает столь обширной коллекцией, подойдет кейс для одной бутылки с набором необходимых каждому ценителю вина аксессуаров.

Если папа предпочитает тонким винам пенные хмельные напитки, подарите ему набор сверкающих бокалов для пива с подсветкой — они станут отличным дополнением к веселому застолью с друзьями. Ну а уникальный вращающийся бокал SHTOX, обладающий запатентованной формой, подчеркнет изысканный вкус обладателя и его оригинальный взгляд на вещи.

Если же папа категорически против крепких спиртных напитков - подарите ему ручную кофе-машину Handpresso Auto. Она позволит папе насладиться горячим свежим кофе в любом месте, где бы он ни находился.

Мелкие полезности

Каждый мужчина в своей жизни сталкивается с ситуацией, когда решение сложной и важной проблемы зависит от наличия простейшего инструмента. Особенно хорошо такие ситуации знакомы автомобилистам. Папа-автомобилист наверняка оценит брелок-размораживатель замков со встроенным фонариком, который поможет открыть машину даже в лютый мороз. А если функций этого небольшого, но чрезвычайно полезного устройства окажется недостаточно - подарите папе мультитул «Автомобилист» с 7 различными функциями: фонаря, аварийной сигнализации, молотка, открывалки для бутылок, ножика, крестовой отвертки и магнита.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!