Чудеса Фукуока - туры во Вьетнам


Поездка во Вьетнам - это увлекательное путешествие, приятные воспоминания о котором надолго остаются в памяти туристов. Самый популярный курорт, которым гордится Вьетнам - Фукуок, он представлен на http://www.sunrise-tour.ru/vietnam/fukuok/, это поистине райский островок в Атлантическом океане. Кажется, его не затронула цивилизация, и это позволяет войти в гармонию с природой.

На острове есть возможность отдыха дикарем, то есть запросто можно найти место, где кроме вас никого не будет, можно поваляться на песчаном берегу, побыть наедине с мыслями. Но и культурный отдых не чужд для Фукуока. На острове есть обустроенные пляжи, которые в 2008 году были признаны самыми чистыми и красивыми в мире, рестораны, кафе, отели и магазины.

Чем же туры на Фукуок, предлагаемые на http://www.sunrise-tour.ru/vietnam/fukuok/ туристической компанией Санрайз Тур, привлекают туристов? Кроме купания и пляжного отдыха, занятий предостаточно. Здесь богатейшая природа: экзотическая растительность, горные вершины, красивые животные. Чтобы собственными глазами увидеть все это, можно на несколько суток отправиться в поход по джунглям. Для путешествия в одиночку вам пригодится горный велосипед или даже мотоцикл. Их можно взять в аренду и отправиться любоваться местными красотами самостоятельно, делая параллельно фотографии на память.

Любознательным туристам по душе придется поход в музей, где собраны различные виды жемчуга. Не зря Фукуок имеет второе название «Жемчужный остров». На уникальной открытой для туристов ферме по выращиванию черного перца работники поведают много интересного об этом удивительном растении.

Настоящим раем курорт станет и для поклонников рыбалки. Даже самые опытные рыбаки найдут для себя что-то новое. Например, можно попробовать ловить не рыбу, а кальмаров или крабов. Гурманам интересно будет посетить местную фабрику знаменитого соуса из рыбы Nuoc Mam. Он имеет очень специфический вкус и запах, поэтому оценить его может только настоящий любитель экзотики.

Особенно славится остров таким развлечением, как дайвинг. Цены на подводное плавание очень лояльны по сравнению с другими мировыми курортами, а качество идеальное. Подводный мир прибрежья Фукуок очаровывает своей удивительной флорой и фауной, а коралловые рифы и идеально прозрачная вода обеспечивают все условия для дайвинга. Вечером после активного отдыха местные рестораны предлагают ужин из свежих морепродуктов, которые стоят здесь в разы дешевле, чем на родине.

Еще одно преимущество отдыха на острове Фукуок – простота оформления документов. В 2005 году правительство Вьетнама ввело безвизовый въезд на остров и пребывание на нем в течение 15 дней для граждан всех стран.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!