Nike Air Max 87-одна из самых популярных и узнаваемых моделей в мире


Стильные изящные линии, придуманные еще тридцать лет назад, и по сей день заставляют сердца покупателей биться чаще. А обратите внимание, какое потрясающее цветовое исполнение. Особенно в женских кроссовках. Кто бы мог подумать, что бирюзовый и красный так отлично смотрятся, серый с желтым- такие обычные и в тоже время уникальные, а нежно оранжевые- только для смелых мужчин! Любые кроссовки от Найк способны лаконично вписаться в любой гардероб. Вы сможете подобрать пару именно для себя, именно под свою одежду.

Nike Air Max 87- легендарная модель популярного бренда. Это вечно стильная и модная обувь. Любой человек, хоть раз её купив уже никогда не изменит Найку, ведь эта очень удобная обувь пошитая с учётом всех особенностей стопы. Очень практичные, превосходно сидят на ноге. Аир Макс придется по вкусу всем, кто любит здоровый образ жизни. Если вы любите бегать, много ходить, заниматься спортом, ходить в спортзал, то эта обувь точно Вам понравится. В её пошиве применяют прочный текстиль. Он достаточно износостойкий и не теряет своей формы даже при достаточно долгой носке. Но главное, о чем нужно упомянуть, так это превосходные вентилирующие свойства материалов. Верх кроссовок как правило сделан из сетки или имеет микро дырочки, что позволяет ноге «дышать», но воду не пропускает, так, что Вы смело сможете гулять под дождем и даже наступить в лужу. Но не увлекайтесь. Воздухопроницаемость кроссовок крайне важна, особенно если это именно для спорта обувь. Материал из которого пошиты Аир Макс выпускает лишнее тепло и влагу, что несомненно полезно, так как это убережет ваши ступни от неприятного запаха, микробов и кожных болезней. Широкий ассортимент днной обуви можно найти здесь.

Её главным плюсом является её подошва. А именно невероятная амортизация, которой наделена эта обувь. Как вы могли заметить, по бокам подошвы расположены не большие окошечки. Это своеобразные баллоны являющиеся уникальной технологий амортизации. Носящий такую обувь всегда будет чувствовать комфорт и радость от носки. С такой обувью можно забыть про стоптанные пятки и усталость стопы. Отныне, с этими кроссовками вы не будете ощущать нагрузку от ударов о поверхность. В такой обуви и бегать радостно и тренироваться приятно. Спорт обретет для Вас новый смысл. Любой, у кого есть Nike Air Max 87 постоянно хочет ходить на тренироваться, ведь это так приятно, удобно, легко и комфортно.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!