Рыбалка онлайн


В нашей стране огромное количество поклонников активных видов отдыха. Примерно одну треть из них составляют рыбаки. К сожалению, не у каждого есть возможность даже в выходные дни встретиться лицом к лицу с живой природой. Причина – стремление добиться успехов в карьере и, как следствие, постоянная загруженность на работе. Объясняется это желанием создать своей семье достойные условия для проживания. Какой же выход из ситуации?
 
Сейчас огромные возможности предоставляет Интернет. Несколько лет назад был создан портал, основной тематикой которого стала игра рыбалка онлайн. Ресурс оформлен настолько реалистично, что способен полностью воссоздать все условия настоящего хобби. Снасти, прикормка, лодка, водоем в трехмерном изображении, щебет птиц на деревьях – все это становится доступно посетителю после регистрации, которая занимает не более минуты.
 
Игра проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Есть возможность как самостоятельно заниматься любимым делом, так и проводить соревнования в составе большого коллектива. Причем соперники в этом случае будут настоящие. Фактически это такие же пользователи, находящиеся в данный момент в Сети.
 
Реалистичность игры подтверждается ее условиями. Вот несколько основных пунктов.
 
• После регистрации предоставляется только удочка, в комплект которой входит леска, катушка, поплавок, грузило и крючок. Дополнительно выделяются черви. Их количество рассчитано ровно на 20 прикормов.
 
• Все новые снасти, лодка приобретаются в магазине за счет заработанных баллов.
 
• Если геймер состоит в каком-нибудь клубе, он обязан платить членские взносы.
 
• Объем выловленной добычи ограничивается вместимостью садка или плавсредства.
 
• При использовании сетей или экранов на участника налагается штраф, сумма которого предусмотрена законодательством РФ.
 
Как видно, условия ничем не отличаются от требований в обычной жизни.
 
То же самое касается и выбора места для отдыха. Ресурс дает возможность посетить несколько самых популярных водоемов страны. Одной из самых захватывающих является рыбалка на Рыбинском водохранилище. Она представляет огромный интерес как для начинающих геймеров с удочками, так и для опытных пользователей, которые уже смогли приобрести спиннинг. Здесь несложно найти места, где в изобилии водятся самые разнообразные пресноводные обитатели.
 
• Судак
 
Это один из самых популярных объектов для охоты. Здесь его вес может достигать 11 килограмм. Обитает он в основном на просторных глубоких участках, характеризующихся отсутствием густой растительности.
 
• Щука
 
Не зря ее называют царицей водоемов. Матерая хищница может весить более 20 кг и, очевидно, это не является пределом. Основная активность приходится на сентябрь и октябрь, когда у нее начинается предзимняя жировка, поэтому наблюдается особенно интенсивный клев.
 
• Мирные обитатели
 
Водятся они здесь в изобилии, поэтому игра рыбалка онлайн бесплатно превращается в захватывающий процесс. На червя берут крупные экземпляры леща, густеры и плотвы. Все, что для этого нужно, – хорошая удочка, выдержка и терпение пользователя.
 
Приверженцы активного отдыха могут посетить многочисленные водоемы в любое время года. Есть широкий простор для деятельности как поклонников летней, так и зимней ловли. Независимо от своих предпочтений каждый участник останется доволен результатами проведенного времени и будет ждать с нетерпением открытия нового сезона.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!