Отдых в экзотической Доминикане


Есть на свете одно райское место, расположенное в Карибском море, на острове Гаити. Называется оно Доминиканской республикой. Отдых здесь вряд ли можно с чем-то сравнить - даже при демонстрации фотографий этих мест, большинство людей испытывают восторг.

Для многих республика Доминикана отдых в которой считается привилегией элитных слоев общества, является несбыточной мечтой. Однако, поездки сюда не такие уж и дорогие – побывать здесь совсем реально. Самые большие затраты приходятся на дорогу – все-таки, это место находится от России далековато. Кроме того, в основном большие цены в Доминикане устанавливают на двухместные бунгало для романтического отдыха. Но стоит признать, что потраченные деньги этого стоят – более сказочного места для свадебного путешествия не найти.

Пляжи Доминиканы славятся мелким и мягким песком, очень многие отели имеют собственные пляжи, которые тщательно убираются и охраняются. В республике есть удивительно красивые места – бухты с бирюзовой водой, горы, тропические леса. Здесь стоит взять в аренду машину, скутер или лодку и прокатиться вдоль побережья, побывать в провинции. Кстати, население республики очень доброжелательно к туристам, люди здесь совершенно особенные, радушные, всюду слышна латиноамериканская музыка. Республика Доминикана туры в которую становятся все популярнее у отечественных туристов, славится своими вечеринками, танцы в некоторых местах идут круглосуточно. Словом, на острове царит вечная атмосфера праздника. Любители достопримечательностей могут исследовать большое количество древних памятников, оставшихся со времен Христофора Колумба. Стоит также добавить, что в республике открыто весьма большое количество ночных клубов и казино. Сюда для отдыха и игры приезжают со всех стран мира, Россия в этом плане не исключение. Популярна Диминикана и у дайверов – прозрачная вода дает возможность совершать глубокие погружения, поплавать вместе с разноцветными рыбками.

Но все равно будет незабываема республика Доминикана отдых в которой будет просто проведен лежа на берегу моря, наслаждаясь солнцем, чистой водой и экзотическими фруктами, которых тут огромное количество.

Когда наиболее привлекательна Доминикана туры в какое время года предпочтительнее? Погода здесь теплая круглый год, но людям, которые плохо переносят жару, лучше не приезжать с марта по август. В остальные месяцы можно вполне комфортно отдыхать.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!