Услуги ямобура


Часто проведение земельных работ предполагает использование специализированной техники, которая применяется для бурения различного рода скважин. Данная техника является дорогостоящей и достаточно габаритной, что делает ее приобретение не рентабельным при условии редкого использования или незначительных объемах работ. Тем более, производить работы должен специалист со стажем т.к. данные работы достаточно сложны и требуют, профессиональны навыков.

Наша компания «АвтоСпецТехника» станет для вас идеальным помощником в решении ряда проблем, связанных с бурением. Мы предоставляем услуги ямобура в Челябинске и всей его области. Данная спец. техника применяется для следующих целей:

  • Бурение и последующая установка опор, линий электропередач и столбов

  • Бурение ям для инженерных, гидрологических и геологических целей на средних и малых глубинах

  • Использование для садово-дворовых работ (обустройства) и установки ограждений, посадки деревьев и т.д.

  • Работа на парково-садовых площадках

  • Бурение и установка свай при строительстве мостов и переправ

Для более точного проведения работ с требуемыми размерами, мы предлагаем услуги ямобура с различным диметром для более точных работ и удовлетворения требований заказчика. Мы предлагаем следующие диаметры ямобура: 450,400,350,300,250 и 200 мм., а так же ямобур с размерами в 600-800 мм. и для установки опор электропередач.

Заказывая услуги ямобура в нашей компании, вы можете быть уверены в профессионализме всех сотрудников, работоспособности техники (даже в тяжелых условиях работы), а так же в надежности и качестве всей арендуемой техники, не зависимо от сроков аренды. Мы предлагаем реальный вариант аренды спец. техники по выгодным условиям.

Аренда ямобура поможет вам существенно сократить время на проведение работ, а так же уменьшить рабочий состав на 2-3 человека по ненадобности, что так же принесет выгоду. Не может остаться без внимания и то, что техника сама себя доставит на требуемое место своим ходом, что так же снижает трату средств на доставку и монтаж оборудования на объекте. Ямобур – это универсальная техника, которая способна делать различные ямы, скважины и лунок в форме цилиндра с различным диаметром отверстия.

Компания «АвтоСпецТехника» всегда имеет индивидуальный подход к каждому клиенту и делает все для реализации поставленной задачи в краткие сроки. Цена на аренду устанавливается в индивидуальном порядке и зависит от места проведения работ, срока аренды и диаметра выбранного ямобура. По договоренности, наша компания предложит идеальный вариант техники, которая удовлетворит все пожелания заказчика и не принесет дополнительной платы средств. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!